Вв
Ванесса ванесса

Ум — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....)

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Санбай Манибай

Я голая женщина, стоящая перед окном
В него мне видны проходящие мимо мужчины
И я не вижу причины не помахать им рукой
Я голая женщина, стоящая перед окном

Я голая женщина, изгибы мои так стандартны
Hо на них почему-то обращают внимание люди
И если я встану на улице возле метро
Они станут ругаться, как будто я вышла без кожи

Я голая женщина, стоящая в центре Москвы
Меня замечают, на меня обращают вниманье
И мне все равно, почему я стою без одежды
Я голая женщина, я городской феномен

Я голая женщина, стоящая перед окном
Меня осуждают, и возможно не без основанья
Hо я равнодушна, я буду стоять на своем
Я никого не убила, просто пренебрегаю бельем
Я голая женщина, стоящая перед окном

Vika Victorious

КРУТО!!! 😀 👍 Кто автор?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Vika Victorious

А на мой вопрос?

Санбай Манибай

Мужчина становится счастливым благодаря женщине.
Благо даря женщине.

Vika Victorious

Вы не хитрите, Санбай! КТО АВТОР???

Санбай Манибай

Можно Вам задавать интимные вопросы!?

Vika Victorious

А при чём здесь ИНТИМНЫЕ вопросы!?! 😯 Я же не спрашиваю, когда у Вас месячные! Всё, короче! Пока! 👋

Носок В Варенье.

нет...умная женщина это полная дура...этот ум закрывает вам все..и тогда женщина становится глупой бездумной машиной ума...ставите ум во главе угла и давите чувства и все остальное и ум вам подсказывает что вы делаете все правильно хвалит вас ругает успокаивает что хотите...не возвышайтесь и падать некуда будет...

Носок В Варенье.

хотите пелену ума покажу?вашу паранжу))

Олег Самохин...

А га... Держи карман шире.. Я тоже так думал... Да Виктория Виктория ... расхожее мнение что нагота и эти самые мозги не совместимы.... Знаете. если вы все таки правы то пусть тогда останется немножко не очень умненьких очаровательниц..

Олег Самохин...

Что то вы совсем на "ручное обслуживание" в общение со мной перешли... нет я понимаю мимика и руки -провоцируют на многословность собеседника... но ....

Vika Victorious

Не люблю ПЕЧАТАТЬ!!! 😞

Олег Самохин...

А... я Вас понимаю.... простите...

Vika Victorious

Спасибо! 😀 👍 🤝 ☕

Андрей Красавин

Правильно.Уметь понравиться ,не раздеваясь ,это ,Натусичек,пожалуй, самое главное женское качество .Именно это и определяет наличие того количества ума ,которого хватало бы для создания условий привлекательности )

Наташа

Спасибо)))))))))Единственный ответ который полностью раскрыт и по сути!!

Олег Николаев

Но все мы любим приятные сюрпризы. Представляешь, как радуется мужчина, когда неожиданно утром понимает - эта шикарная брюнетка с зелеными глазами еще и умная!!!!???

Summer Girl

Жаль.что я его не знаю)))

Олег Николаев

"Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии!"

Summer Girl

Нет лицом к лицу))))

Олег Николаев

С брюнеткой, у которой зеленые глаза??? С удовольствием согласится любой!!! ... Я тоже...🙂🍒

Summer Girl

Мммм..звучит заманчиво))

Олег Николаев

Мне нравится, что брюнетка, нравится, что глаза зеленые, а в голове вертится известная фраза - "Гюльчатай, открой личико"...Ну и как с этим будем "жить"?

Анатолий

Дааа?!!!Стало быть, все те, которые кому-то понравились - обязательно когда-то перед ними разделись?!!! О как!!! Вы ничего не перепутали?😜😆😉🤔

Константин Стемковский

Не вижу связи между раздеванием и умом.... Поскольку мир - сплошной бардак, В нем бабы ценятся везде, Искусство бабы - это как, А ум - когда, кому и где.))

Галина М.

Ум-это когда женщина не ставит перед собой задачу понравиться,как-то оно само собой получается по ходу дела и в общем-то отвлекает от дела.

Петр Ермаков

Это дар Божий для женщины, для мужчины дар Божий - это умение душой и сердцем прочувствовать, что она - нравится. И для этого ему нужен ум...

Александр

для того чтоб нормально выглядеть и уметь варить борщ не обязательно академическая степень)) ну а раздеваться это как продолжение))

Ал Грохман

Ага. Особенно , когда все мужчины с удовольствием с ней беседуют и даже просят что то для них сумничать, но никто не просит раздеться

Владимир Зыбцев

странная взаимосвязь... 🙂 нет, ум - это когда женщина настолько нравится, что хочется ее раздеть, не опасаясь, что очарование уйдет 🙂

Константин Стемковский

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.))

Andreas Aisenstein

Если честно не вижу связи. Если умная женщина разденется,ума от этого не будет. А вообще в человеке все должно быть прекрасным ......

Andreas Aisenstein

Опечатка- ума не убудет

Александр Добрый

нет, это называется настоящей красотой 🙂 (хотя, красивей такой вот женщины может быть только такая вот женщина без одежды 🙂 )

Mariwa

😁Когда женщина умна в меру перед ней наоборот многие готовы раздеться,а её раздевает только любимый мужчина!!!😉😇

Талгин Ден

Но одним "умом" сыт не будешь, с кем-то надо просыпаться. Женщина должна быть- мудрой, все остальное, приходяще-уходящее.

Сергей Елец (48 Регион)

согласен женщину должен раздевать мужчина но вам и это не нравится хотя сами раздеваете мужчину до последней нитки

Волчица

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все это из категории необходимого и достаточного. И то, и другое, - необходимое, но по отдельности - недостаточное.