Вв
Ванесса ванесса

Ум — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....)

Ответы · страница 5
Elena.....

Если у нее есть ум, то она понимает, что и раздеваться иногда надо))

Олег Тарасенко

Совершенно верно! И идиоты к ней не подходят,зная свою ущербность!

Ole +Ole

Чтобы нравиться, обычно, много ума смазливой девчонке не надо.... 🙂

Аглая

понятно

Ел
Елена

Мало кто из мужчин ценит ум.Многим нравятся дурочки ,с ними проще.

Master Roma Mamedov

Лично мне прилично одетая женщина больше нравится, чем полуголая

Сергей Гошко

чушь. не стоит лукавить, если это про отношения женщины и мужчины.

Владимир Ильин

Ум, это когда женщине не надо объяснять по многу раз одно и то же...

Владимир Кириллов

Мне вообще пофиг, во что женщина одета. Лишь бы она была женщиной.

Владимир Кириллов

Пусть она вообще ни во что не одета. Но будет женщиной!

Владимир Шибнев

Ну...застёгнутость на все пуговки вовсе не говорит о наличии ума..

Мистер Грэй

ум - это когда женщине бесполезно раздеваться, шобы понравится )

Юрий Ванин

пусть лучше разденется и умно - умно, молча - молча нравится ........

Befouler

Ум это когда Женщина голая, а мужчина всё равно смотрит в глаза.

Аглая

!!!))

Ан
Андрей

женский ум - это когда, женщина знает, чем блеснуть и перед кем...

Серик Рустимов

Ум - природная система защит тела человека! Работает автономно!

Илья Шитсу

Ха ха ха не надо сильно умным вообще ненадо к мужикам подходить

Юрий Золотухин

Этот процесс происходит с любо женщиной.С инстинктами не шутят

Екатерина В

Ум, для настоящего мужчину - самая эрогенная точка у женщины.....

Homo Pongo

Ум - это только бонус, если женщина и так нравится раздевшись. 😉

Гульмира Бегимова

и когда мужчина вынужден воз/раз/будить застоявшиеся извилины

Светлана Томилова

женщина всегда хочет нравится,даже если не надо раздеваться))))