Xy
Xyliganka😎

Что можно приготовить из куринной печени кроме пирога и жарки или тушения?

–1
Ответы
Сергей Марчик

а-ля ФуаГра запеченое в кокотнице или керамической посуде, охдажденное в холодильнике и подать я джемом из чёрной или Красной смородины с поджареными ломтиками белого хлеба. Отлично подойдет как для семейного ужина, так и для романтического стола вкупе с бокалом красного сухого.

Виктор Шаламов

Супчик сварить... Да с потрошками. Помните, как Глеб Жеглов (Место встречи изменить нельзя) мечтал: "Я бы сейчас куриного супчика хлебнул. Да с потрошками... Шарапов, хотел бы ты супчику, да с потрошками? - Не, я бы сеяас щец навернул..."

Хома Сапиенс

Загугли "Печень по-берлински". Имхо, для этого лучше индюшачья подходит, но и с куриной более чем жрабельно получается

Nikolaj Taskayev

Извените я не могу ответить на ваш вопрос, но задам вам а вы хулиганка вовсем? И в постели? Извените за примой вопрос

Я? Кто?!

Паштет. Можно сделать котлеты, можно пельмени. Можно добавить ее в заливное из курицы(но это на любителя)

Андрей Бахмут

Во всех субпродуктах полно холестерина. Не рекомендую их вообще употреблять.

Владимир Лунев

Можно отварить,пропустить через мясорубку и сделать бутерброд с томатами.

Галина

паштет с маслом ,вкусная штука но чесночка не забудьте натереть чуть чуть .

Юрий Васильев

Добавить отвареной морковки и под крышкой потомить "макароны по-флотски"

Валентина Рязанова

ПАштет со сливочным маслом , пассированным луком , пряностями .

Юра Лебедев

Куриную печень вкусно тушить в сметане или сливках. )

Sergio

Я делаю салат с солеными огурцами, рулет, оладьи.

Друг

Суп ещё

Зд
Здравствуйте

можно ее приготовить,и выбросить кошкам за окно

Th
Theodore

Пашет, но потушить с картошкой будет лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Теплый салат. Или начинку для рулетов.

Зоя Ионова

Я с булгуром делаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне очень с рисом нравится! Американское блюдо. Грязный рис называется))))))

Xy
Xyliganka😎

Поделитесь рецептом "Грязного риса"?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужно обжарить немного свиного фарша, добавить сельдерей, лук, паприку, иногда порей добавляю. Потом баклажан, куриную печень, немного все обжарить, добавить рис, я за Басмати! А потом воду. Далее по принципу плова. Овощи можно добавлять какие нравятся.

Xy
Xyliganka😎

Очень интересно и необычно! Не слышала о таком,надо будет попробовать. Спасибо за рецепт⚘

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не рецепт. Это технология приготовления)))

Елена

Паштет!нежнее,чем из говяжей печени

Сергій

Паштет, котлеты, начинку в блинчики

Xy
Xyliganka😎

Котлеты?) Впервые слышу)

Сергій

Некоторые называют печеночными оладьяим

Xy
Xyliganka😎

Спасибо,интересно

Мирумир

паштет. получается вкусно и быстро.

Ми
Мила

Знаю про салат из куриных сердечек

Ed85 Мотов

Убрать обратно в холодильник))))))