Анастасия Михайлова

Что вы думаете про новый iPhone 6 .. Не кажется ли вам что apple стал воровать идеи Самсунга ?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

вообще не думаю об айфонах и самсунгах.единственное о чём могу думать,что твоему мужу повезло,что он имеет такую красивую,нордическую девушку.Надеюсь,он умеет это ценить.

Анастасия Михайлова

Мне просто интересно мнение окружающих , сто они думают по этому поводу

Серый Волк

Яблока все время пользовалось идеями процессорами Самсунга , яблоко просто распиаренный бренд , который не имеет за собой не чего , просто понты дорогие , больше не чего

Анастасия Михайлова

Это самсунг воровала у эпл .. Джобс никогда не воровал идеи .. Он брат чужие идеи но их не корю пировал , а менял или доробатывал

Серый Волк

все процессоры изготовлял Самсунг остальные вещи Сони и тд , нет у Яблока технических разработок , только дизайн и система

Серый Волк

да и то щас Линукс взяли , и свою оболочку присобачили туда , до 10 своя была

Серый Волк

Не спорь , я сисадмин

*сrazy Core *

айфон 6 очень легко гнется и это один оогромный минус . да . у дизайнеров apple очень тяжелая работа ,с каждым новым телефоном не намного увеличивают его в размере .

Анастасия Михайлова

5 тоже гнется..если сесть на него)))))они уже просто гонятся за прогрессом.. недавно вышел 5 , а уще 6

*сrazy Core *

но что бы 5 й не гнулся на него садиться не надо . а этот гнется 2 пальцами . )

Анастасия Михайлова

они что его алюминиевым сделали?

*сrazy Core *

да . и он слишком большой .

Анастасия Михайлова

ну прям как самсунг

*сrazy Core *

этого не знаю у меня соним Land Rover A9

Дмитрий Кудряков

По отзывам отстой, не пользуюсь яблоком принцыпиально, Нокиа предпочитаю с самого начала пользования сот.связью , но сейчас и они не айс, смотрю на корейцев.

Иришка Смолина

мне кажется,что это понты.кстати,сегодня у мужа 4 сломался,просто не включается уже сутки и все! а везде пишут-айфоны не ломаются

Анастасия Михайлова

он на гарантии ..пусть меняют .. а вам дали телефон уже распакованный или при вас распаковывали

Иришка Смолина

на вечной гарантии что ли? при нас естественно распаковали

Иришка Смолина

прошло больше.

Анастасия Михайлова

а ну тогда .....выкидывайте))))

Олег Вакулин

мне как-то параллелен айфон)) как пел Чиж "...да мне плевать на Харлей Дэвидсон, конечно, спору нет и мы не будем с ними мерятся..." ©

Гульназ Хатиуллина

не пользуюсь ни айфоном ни самсунгом.Для меня больше проблема платная учеба и нехватка мест в детсадах

Денис Simonenko

Ничего не думаю, мне всё равно. Этот кирпичь не стоит той цены за которую его предлагают.

Александр Ерметов

Это все гонка за деньгами, зарабаток на понтах молодежи, все средства хороши.

Ирка Стаяновская

Не интересуюсь айфонами мне очень комфортно со своим стареньким мтс мини))

Личность Полноценная

мне как то пофиг на новые марки айфонов,мне моего флая хватает

Ni
Nik

вам все кажется 😄

qe
qeqweqej

За этим следят только ограниченные, не слишком умные личности

Dj Electro

он не стал воровать идеи самсунга просто стив кук переборщил

Иссей Хъёдо

Мне вообще пофиг, у меня Андроид и как то не волнует.

Анара Жанбосынова

Соперники пожизненные самый лучший это iphone 4

Зо
Зоя

а мне кажется, что самсунг ворует идеи у эпл

Анастасия Михайлова

Ну это. Да .. 6 айфон очень похож на самсунг

Зо
Зоя

я видела телефон самсунг, который был вылитый эпл

Сергей Черноцкий

думаю то же что и про 5, они для идиотов

Алекс Пахомов

Вместе со смертью Джобса - умер и Аппл

Анастасия Михайлова

ну а как же писать, читат?

Алекс Пахомов

я это в садике научился 😄

Анастасия Михайлова

ну не у всех же такие продвинутые садики .. а меня мама

Алекс Пахомов

+ меня бабушка учила. От нее было больше толку

Санёк

Есть два айфона, пользуюсь андроидом)

М☀
Мария ☀

вы еще вспомните войны Apple и Microsoft..))

Анастасия Михайлова

Это я тоже помню