Вадим Светлаков

И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей?

Ответы
Константин Ра... Ду

Да. Это только для тех кто не понимает или не хочет понять, что этого делать нельзя так как мозг с помощью этой отравы разделяется на два взаимно исключающих полушария и он соглашается с тем, что его опускают сильные мира сего...
*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

Инга Найт

Змей не причём! Оставьте животное в покое..... Не валите с дурной головы на зелёную!! Не жрите алкохол любой, а пейте и будете в приятности, а не в блев........

Вадим Светлаков

Ну что ж такое-то? Везде Инга Найт....дежа вю прямо))))

Инга Найт

И за углом тоже она, Инга Найт

Вадим Светлаков

Такие девчонки не пропадают просто так в никуда)))))

Счастливый..

Вы знаете Вадим я очень много видел людей которые говорили,что они уничтожать этот змей..а на самом деле змей унижтожал этих людей..

Вадим Светлаков

Я тоже много такого видел,у самого наследственность дурная,и в кабаках долго работал музыкантом,кажный день предлагали,только пой-играй...И ничего,пронесло как-то

Счастливый..

И что я заметил Вадим..такие люди бывают очень умными и талантливыми людьми..Вот видишь ты музыкант..а не у каждого имеется слух..

Вадим Светлаков

Рад,что понимаете.Моя бывшая к примеру считала это примитивным,хотя в этом не тока приятные моменты были,не все добрые дядя и тёти,опасно это было иногда.

Счастливый..

Да..согласен..просто такие одаренные люди когда происходит неудача..отчаеваются..они очень ранимы..и не каждому дано их понять..женщины тем более..

Вадим Светлаков

Да много музыкантов хороших ушло на этой почве,масса примеров.

Счастливый..

Да..оно уничтожает всех..никого не щадит..Береги себя Вадим..я очень хорошо отношусь к музыкантам..

Геннадий Митрофанов

Да с ним бороться бесполезно,всегда и всюду этот гад легко всех побеждает. Уж сколько их свалилось в эту бездну..... 😀

Юрой Эвропейски

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если в борьбе,то шансы равны,а если Вы пассивны то победит конечно "зеленый змий".

Елена Хазова

змей. конечно. поэтому так его и называет. обовьёт с головы до ног и не вырвешься

Елена Галкина

У кого как. Мне нкдюведом зверь такой. Не употребляю вовсе или крайне редко

Tamara Panova

Да это трудный вопрос у меня так же сестра борется и он всегда побеждает

Николай Лисовский

Змий зеленый силен, а человек слаб. Слабы мы и немощны ибо человеци суть

Тамаретта

Зеленый змий не такой уж всемогущий и оружие против него - сила воли!))

Светлана Светлана

К великому разочарованию вы правы но исключения хоть малы но есть

Вера Шаповалова

Пусть каждый решает это для себя, не кивая на тяжелую жизнь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бесспорно! В 100% случаев, у кого-то заканчивается печально.

Ал
Александра

..я с ним вообще не борюсь....я с ним вообще не дружу)))

Вадим Светлаков

Да шутка юмора на самом деле,дели на 10)))

Ал
Александра

..мне это не дано от природы))

Вадим Светлаков

Будь демократичней)))Ничего,что на ты?

Вадим Светлаков

Вот видишь?Не всё потеряно))))

Наталья Деркач

Конечно, поэтому с ним лучше не бороться, а дружить.

Татьяна Балагурова

не всегда,иногда определенные интересы губят змея.

Olga Ivanit

ага, лучше попробуйте кобру...эффект потрясающий

Vyacheslav P.

змий, а не змей!
таки да, обычно побеждает... 😂

Ир Вита

Да нет...можно побороть этого ужасного....змия!!!!