An
Anatoliy

Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм. Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?

Ответы
Константин Васильев

Чтобы достичь состояния сверх проводимости нужно чтобы температура человеческого тела была близка к нулю кельвинов. И даже 10000 г водки не помогут достичь состояния сверхпроводимости. )

Людмила Попова

сначала убедитесь, что вам необходимо достичь этого состояния. Можете для начала достичь состояния сверхнестояния. Говорят, что 0,7 водки с пивом действуют вполне убедительно.

Александр Баранов

полный бред, на сколько я помню сопротивление человеческого тела принято считать равным 1 кОм и уменьшается оно при наличии порезов, ушибов человеческой ткани

Иван Алфеев

100 грамм пургена - и человек не тока сверхпроводимостью (в кишечнике ) начинает обладать а ещё и сверх скоростью ......

Людмила Ярковская

Ну, 100 кОм - это нижний предел. У каждого свои "показатели". Потом и у водки свои показатели, качество в том числе. 🙂

Зульфат Зиганшин

Дорогой,не дави меня интеллектом,я знаю если мужчина выпьет коньяку,то он будет ,на две капельки лучше

Memphis .

как занимательно. думаю еще нет такого человека, который смог бы выпить такое количество водки за раз

Сергей Хасхачих

Елена Малышева советует выпивать 2лит жидкости в день. Вчера попробовал, сегодня жутко болит голова.

Наталья Осененко

Не знаю)))) мне одной бутылки хватит)))) буду сверхпроводима))) и все не узнают как войти во внутрь)))))))))

Olga Polinka

смотря что течёт по кровеносной системе. Может называется не кровообращение, а спиртообращение.

Елена Стрельцова

Боюсь, сверхпьющим уже всё равно, какая у них сверхпроводимость )) Они уже ничего не боятся ))

Елена Мостовая

кони двинуть быстрее от такого количества водки, чем достичь состояния сверхпроводимости)

Sergej Unschakow

С помощником,с пищевым зондом-20 штук по 0,5 в течении недели(сразу заявку в книгу Гинесса)

Дмитрий Токарчук

сверх проводимость настает при -273 градусах, вот еслиб создать такую водку в 273 градуса

Alex@ndr**

Сверхпроводимость это когда после принятого вас еле - еле проводят до постели......? ))))

Edward

я думаю, тому кто такую дозу осилит ему уже на проводимость свою будет наплевать))))

Расадкин Александр

Сколько спортсмену нужно тренироваться, чтобы пробежать 100 метровку за 2 секунды??

An
Anatoliy

это первые транзисторы насколько я знаю их уже не выпускают.

An
Anatoliy

Я электрик!

Расадкин Александр

Они обозначались "ГТ", а пошли далее кремниевые "кт".

Aeouyi

я хотел бы узнать про ПОЛЕВЫЕ!

Расадкин Александр

Боюсь что нет, германиевых не было!

Владимир Павлов

примерно гамм 500, чтобы сил хватило, а потом залезть в сосуд с жидким азотом...

Фрося Бурлакова

с праздником! сегодня праздник водки...1865 г.....менделеев защитил свою............

Дим Он

у каждого человека сопротивление разное,да и вообще,зачем так нажираться?