Марина

Самое идиотское выражение, которое я слышала, - Я поступаю с тобой так, как ты этого заслуживпешь. Откроем список идиотских выражений, которые вам известны?

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

Потому, что кончается на У.

Денис

не верь, не бойся, не проси

Марина

Сами придут, сами все принесут)

Денис

с миру по нитке - нищему рубаха

Денис

да нормальные все выражения! смотря какой смысл в них вкладывать

Ллири Хесс

С миру по нитке - голому удавка. Молчу, как рыба об лёд.

Адам Адамов

Оооооо, все не высказать

Адам Адамов

"Что хотят женщины", "Что хотят мужчины"

Владимир

это реальное выражение

Владимир Шибнев

А что в нём идиотского?

Марина

Что человек считает, что он точно знает, кто, что заслуживает своим узким умом

Владимир Шибнев

Ну, если уж речь пошла об "узком уме", то ещё неизвестно у кого он именно такой. Человек, говорящий о поступках другого, не распространяет это на всё человечество, а обращает своё отношение на конкретного человека, поступками которого он недоволен. Так что, он прав в данном случае.

Марина

Прав только для самого себя

Владимир Шибнев

Разумеется. И для партнёра, к которому это обращено. Это и есть система отношений

Марина

Но и он не прав, ему показалось или его так научили что надо поступать именно в данной ситуации. То есть и это не его реакции

Филосыч

"я никогда не ошибаюсь"

Сергей Субботний

... достаточно мало...

Сергей Субботний

есть такое идиотическое но очень модное слово "...достаточно...". : достаточно сильный, достаточно модный, достаточно тёмный. но сочетание "достаточно мало" меня бесит. так всё же? достаточно? или мало?

Николай Бочкарёв

"Начни с себя".

Ле
Лета

вашпе

Александр

" всё шо нас не убивает ..."👍

Ле
Лета

и шо

Александр

это продолжение даже глупее оригинального 👍🙂