Сергей Лакиза

Можно ли прочитать сообщения в Агенте,если Мой Мир заблокировал владелец? В Мире нет его фотографии и не стало и в друзьях,зато в Агенте фото сохранилось и можно написать .

Ответы
Владимир Логинов

нельзя в агенте как в почтовом ящике пока вы не удалите ни кто удалить не может

Сергей Лакиза

жаль..😞

Сергей Лакиза

я удалять его пока в агенте не буду-я туда ему написал сообщение.жду ,-может отзовётся там...

Владимир Логинов

Не отзоветься

Зоя Милюкова

можно...только в агенте...если он не закинул вас в игнор

Сергей Лакиза

спасибо! Вы мне очень помогли!🌹🌹🌹☺️💥

@@
@@мила@@

Если не заблокирован

Сергей Лакиза

это сложно...

@@
@@мила@@

Понимаю​ как никто другой.

Сергей Лакиза

спасибо!

@@
@@мила@@

Ищите. Если была взаимность, все наладится

Сергей Лакиза

спасибо за понимание и поддержку! и вам тоже всего доброго!!!!!!!!💥

Александр Грызлов

Попробуй

Сергей Лакиза

спасибо!

Сергей Лакиза

всего вам доброго!👍

Александр Грызлов

И Вам удачи

Сергей Лакиза

💥спасибо!💥