Дарья Ходасевич

Для всех,кто в танке!Беларусь,а не Белоруссия!Аж бомбит!

Ответы
Валерий Гусев

Вы филолог?.Я этот вопрос долго обсуждал с журналистами Минска.Там идут фонетические перемены.Смотря в каком контексте писать.Хотя вы верно обозначили вначале-Беларусь.Но в тексте приемлемо- -был в Белоруссии.И что скажете)))))))))))

Рома Горунов

ну эт из облости звонит и звонит )))ктото обращает внимание кто то нет)))А в Минск я бы еще раз сгонял бы мне там понравилось))

Дарья Ходасевич

Вэлкам)

Рома Горунов

ну надеюсь летом снова доберусь)))самое смешное когда приезжал чуть было на пмж не остался даж работу можно сказать нашел )))

Дарья Ходасевич

Ахах))вот это оперативность)

Рома Горунов

на самом деле у меня город произвел неизгладимое впечатление друзья к которым приехал смотрели на меня как на психа когда я их заставлял мотатся по всему центру))единственное для меня оказалась проблема это общественный транспорт я нифига не мог понять что говорят и без помощи друзей умудрился заблудится((

Дарья Ходасевич

Хахах))ну да,с транспортом там я тоже на вы)

——
— —

трактор Беларус - а страна Белоруссия, но республика Белорусь! и что я тя м сильно бомбит ?

Дарья Ходасевич

Белоруссии нет давно названия,как бы ты не склонял мне тут,а бомбит что только россияне неправильно произносят

Дарья Ходасевич

И раз уж на то пошло республика белАрусь!!умник!!!

——
— —

🙂 правильно 🙂 через А 🙂 ты википедию почитай на территории России, и узнаешь - что в русском языке существует. так что не бодайся = ) бомбить не буим 🙂

Дарья Ходасевич

Ебать достоверный источник википедия😆

Владимир Пермяков

а как же с Пруссией быть тогда, Прусь?

Алекс Венцель

Учите русский язык и историю...

Дмитрий Рещиков

Барышня ,а вы уверены ??

И Чё

и чем бомбит

И Чё

а мне нет

Авиатор

не псиХУЙ))

Арина Майер

умник

Авиатор

это я, да)

Арина Майер

очень заметно,что ты...не упустишь момента чтоб не выставить свою"озабоченность"

Авиатор

Блин, думал не тебе отвечаю...влезла, бля...

Арина Майер

речь контролируй

Su
Sunshine

👍 !!))

Макс Бейгуленко

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Макс Бейгуленко

https://en.wikipedia.org/wiki/Belarus

Дарья Ходасевич

Как де вы достали??что ты мне тычешь ссылки с Википедии??с каких,блять пор она стала источником достоверной информации??

Дарья Ходасевич

Чуть что Википедия,тебя мамка тоже по Википедии сделала???

Михаил (Москва)

Пофиг.

Дарья Ходасевич

Пшол вон