Go
Go(Rec)

Этот год у нас начался со смерти двух молодых ребят, а у вас как начался год!?

−5
Ответы
Серафима

начался нормально, хватило в прошлые года горюшка, не известно, что ждет впереди! Просто знайте, мы с вами, Казахстан!

Джами Асад

Почти так же...да ещё деверь очередной шумно развелся, а в остальном....как поется, все хорошо, все хорошо!!!

Та
Татьяна

Я может скажу жестко, но при чем здесь эти молодые ребята, если в мире ежесекундно умирают люди?

Татьяна Лымарь

Тьфу-тьфу, начался неплохо. А предыдущий закончился смертью тренера(

Go
Go(Rec)

Тренер по какому виду спорта?

Татьяна Лымарь

По волейболу. Дочь в шоке была.

Go
Go(Rec)

Примите мои соболезнования 🙏😔

Рената Полохова

А у нас, так уже много лет, не чего сказать в утешение, не поможет

D4
D4C

Я готовлюсь к суициду. Цианистый Водород или Цианид Натрия?

Sandra

у меня знакомая умерла в алматы молодая под 50 корона

Vvv

Соболезную. Знаю не по наслышке какое это горе.

Алена Gold Star

Готовимся к событию.. Ещё не много осталось

Ольга Просто ******

Пока ничего существенного не случилось...

Кицунэ

С кучи смертей. И нашим 2м головы отрезали

Склифосовский

Со смерти друга!! Мои соболезнования.

Татьяна К

И у меня сотрудник умер и подруга....

Марина

Печальные новости... жизнь коротка.

Алена Кравченко

с радости и счастья. соболезную.

Лили

У нас со смерти молодой девушки

V.
Vampir .

Брат умер

Та
Татьяна

печально!... у нас всё нормально!

Сергей Павлович

У вас это где?

Монтана

Весь мир о нашем бедстве знает

Ма
Марина

Сочувствую, у нас явно лучше

Оп
Опия

Тихо и спокойно как в танке.

Тихон Тихонов

У нас так же, несколько человек погибли, умерли и т.п. Буквально на днях парень 38 лет, стало плохо с сердечком упал и замерз. Нард, практически весь, в мороз, по домам, вот и ... Очень жалко молодых