Super Joke

Кошмар! В Крыму вводят налог на сбор грибов, ягод, лекарственных растений и даже на прогулки в лесу. Соответствующее постановление приняли депутаты Верховного Совета АРК. "...за сбор 1 кг орехов будет взиматься 1,5 гривен, плодов, грибов, ягод и лекарственных растений — 1 гривна., ... за пешеходные и велосипедные прогулки придется заплатить 10 гривен с человека в год. За конные маршруты — 15 гривен за одну голову в год...." Источник: http://news.mail.ru/politics/13640777/?frommail=1

Ответы · страница 2
Ариадна Колокольникова

Ну вот , приехали --- теперь люди обязаны лететь по воздуху , ходить нельзя , а дышать еще не запретили 7

Владислав

Пока не будет утвержден закон "кабмином", это лишь слухи, не заморачивайся, и не читай "желтуху" )))

Ермекбаев Серик

хохлы с ума сходят, или догадываются, что скоро у них Крым отберут и торопятся на нем нажиться

Елена

Если эти деньги будут использовать на поддержание чистоты в наших лесах,то пусть берут налог

Дмитрий М

интересно... а сколько гривен за трах на лесной поляне... оплата почасовая, или посуточная ?..

!!
!!!!!

хорошо !!! если эти средства пошли на восстановление леса!!! на восстановление экологии !!!

Ни
Николай

ну и что, еще чего нибудь выдумают, на то они и дерьмотаты,что бы ухудшать жизнь человека.

..

Думаю, что местные жители разберутся в такой ситуации, и придут к правильному решению.

Leloosha Onixec

ну, дышать хоть пока можно бесплатно. возрадуемся же и рассыплемся в благодарностях!

Super Joke

Скоро то же самое (если не похлеще) будет и в России...)))

Leloosha Onixec

нафиг, нафиг. имигрировать пора))

Надежда Ожеред

И что кошмар? В Питере давно посещение парков за бабки – свежий воздух стал платным

Super Joke

Эх-х-х-х-х-х-х-х.....................

Елена Шанько

Это войну надо,так жить нельзя.У нас в России тоже самое делается все против народа.

Дмитрий Пачин

Так за 1,5 грн. орехи и за 1,0 грн. ягоды на базаре не купишь! В чём кипешь, не понимаю?!

Екатерина Панфёрова

ну во первых. я не кошмар! а во вторых эт к нам не относится. и не должно волновать!

Super Joke

Odprint Odprint

Чем Россия лучше, Путин как президент объявляет 2013 год, годом семьи и разводится!

Та
Татьяна

Скоро и за воздух будем платить, ресурсы не бесконечны при таком отношении к ним

Наталья Иванова

им же заработать надо) еще введут налог на воздух, чем ближе к морю, тем дороже)))

Кт
Кто-То

Как в мультике про Чиполино, за дождь за воздух, а потом ещё введут за пук и чих!

Меня Не Может Не Быть

Ну чёт уж совсем чёкнулись там........Точно, скоро и за воздух платить будем.....

Вячеслав Зорин

Я читал об этом в интернете. Мне кажется нас в скором будущем это тоже ждет.

Svetlana Ott

а кто будет всё это замерять, взвешивать и взимать??) бред , вы не находите???

Super Joke

Скоро то же самое (если не похлеще) будет и в России...))) Вот тогда и узнаешь!..))))))))))

Svetlana Ott

)) а я в России уже 10 лет не была в лесу)

Super Joke

Ну вот, значит как раз заплатишь налог и уж тогда наверняка в лес побежишь!..)))))))))))))))