Станислава Левицкая

Столько новых определений ,ярлыков цепляют на человека..Предатель и иноагент-это одинаковые понятия?И почему их вдруг стало там много!!?

Ответы
Светлана Костина

Иноагент это вообще что то странное.(
«Иностра́нный аге́нт» (иноаге́нт) — статус, присваиваемый в России лицам, которые получают иностранную поддержку или находятся под «иностранным влиянием». Появился в 2012 году после принятия поправок к закону «О некоммерческих организациях». Критикуется как ограничивающий права человека в России.)Нашла определение.А ведь лепят это тем,кто просто не согласен с действиями пу и его шайки и никак не связан вообще ни с кем.

维克多

А так важно разбираться в сортах д***ма? А насчёт много. Как сказать, просто оно плавает всегда сверху. А другие люди просто работают, воюют, помогают фронту. Вот в моём родном городке на полсотни тыщ жителей есть люди, активно помогающие участникам СВО. Их телеграмм-группа, где они обмениваются информацией, на сегодняшний день насчитывает 14 с половиной тысяч человек. Это те, кто на регулярной основе что то делает, абсолютно добровольно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Взрастили( Нынешнее племя...- кто же виноват...Не Родины,не знамени,ни чего святого.Только-гламур и бабло...Ещё пожрать то что хотят,и развлечения!

Лоуренс Аравийский

Предатель - это эмоции, инагент - это юридическая сторона. Типа предупреждения - "Мы ему позволяем дышать через раз, но и вы будьте внимательны!"

Игорь

Все призвано для того, чтобы разделить людей по тому или иному принципу, посеять вражду и ненависть. Сказано же - разделяй и властвуй.

Магистр Околовсяческих Наук

Это разные понятия....иноагент никого не предает...он просто лоббирует интересы внешних источников за деньги от этих источников...

Романтичная Особа

Да, верно. Везде об этом говорю. Просто дурдом какой то. И дети это слышат, подхватывают от взрослых

Сигизмунд.

Чем ещё оправдать бездарное правление? Виноваты всегда враги народа .

Станислав

Диктатуре присущ поиск врагов, как внутри страны, так и снаружи.

Та
Татьяна

Всё как всегда. И раньше у каждого слова было много синонимов.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О времена, о нравы. Ценности изменились миром правят деньги

Чанга Чунга Чунгович

А что Вы хотели? Выбрали сами себе такое ещё в 2000 году.

Станислава Левицкая

Я не хожу на выборы.

Чанга Чунга Чунгович

Разве этим можно гордиться?
Вбрасываются в урны именно голоса тех, кто не ходит.

Станислава Левицкая

А ходить для галочки,это нормально?Если не за кого голосовать?

Чанга Чунга Чунгович

Если не за кого голосовать, то хотя бы надо испортить бюллетень, чтобы им никто не воспользовался. В этом смысле моя совесть чиста. Я знаю, что я за Него никогда не голосовал и не дал возможности использовать мой бюллетень.

Niemand Против Войны

Чувак, ты думаеш, што иных способов нет? Наивный)

Александр Жданов

видимо все забеспокоились за свои зарубежные вклады?

Александр Вяткин

Они льют воду на мельницу мирового империализма.

Александр Вяткин

Это не самое важное упущение. А у меня создаётся впечатление,что люди жрут именно с ведра. Учитывая нарастающие объёмы.

Станислава Левицкая

Ну пол страны не могут есть из ведра..вёдер не хватит.

Александр Вяткин

Ну так и с огромными объёмами не пол страны.А вёдер хватит. Советская промышленность их достаточно понаделала. До сих пор на складах стопками лежат.

Станислава Левицкая

Если люди будет есть мало и только некалорийные продукты,то магазины разоряться и пищевая промышленность тоже.Вы знаете,что Россия не самая обжористая страна.Первое место у США и другие страны тоже не далеко ушли.

Александр Вяткин

Да,у них по улицам ходят многие,кому уже медицинская помощь нужна.А у нас зима 8 мес. Нам калории нужны.

Анатолий Муйтуев

Диктатура буржуазии. Воры кричат: - "Держи вора!"

Яду Хари

Обостряется столкновение духа и материи.

Владимир С

Кто какую кормушку предпочитает?

Ben Sim

это те, кого не обуял страх

Вера Гудкова

и не замечаю

Ур.

Так удобнее