Оксана

Не красивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - Это оправданье импотентов.

Ответы · страница 2
Сергей Соснов

В каждой женщине своя изюминка, надо уметь её нащупывать.А бывают такие чувырлы, что никакая водка не поможет.

Рафа

наши мужчины....разучились говорить комплименты)...их единицы....и ценятся по этому они ,на вес золота!))

Михаил Иваныч Рябухин

Комплименты улучшаются по мере выпитого. Так что все верно - больше водки- больше красивых женщин...

Ростик Васильев

о красоте часами можно говорить .но все это слова .на деле если есть корова найдется для неё бычек.

Николай Пигарев

ну правильно и зачем такая страсть и зачем кого-то красть когда можно просто так уговорить

Владимир Тюнин

когда женщина некрасивая, то и комплименты не помогут, а импотентом станешь запросто)))))))))

Александр Снопок

да уж.....порой такое впечатление, что все глухонемые...когда дело до комплиментов доходит...

Александр Аношин

согласен, если вам налить грамм 300, вы будете как свинья, а без водки вы красавица, честно.

Ильшат Альмухаметов

А Омар Хаям- который богослов))).. женщин и вина не когда не хватает.... Что то Вам на врали!))

Мазаюшка

точно!.... а еще можно сказать, что не бывает некрасивых женщин, бывают трусливые мужчины

Не
Незнакомка

вы правы !!!или по другому некрасивых женщин нет есть маленькое финансирование !!!! 😄 🌹

Владимир Куц

Каждая женщина красива по своему, просто вкусы у сильной половины разные наблюдаются

Александр Генералов

согласен, хотя есть женщины которые считают себя не красивыми, тогда вот именно так...

Max Wolf(Munchen)

пол-литра водки полезнее одной пачки сигарет.а красивых женщин я вижу везде и всегда.

Антон Галеев

Согласен. Не бывает не красивых женщин, бывают стервы и неразборчивые мужчины...

Вячеслав Антоневич

Уж в этом я с вами не соглашусь все же про вотку правда есть не красивые женщины

OLEG GERMAN

Что то Вас Не туда понесло!!! Я бы подумал такое написать, это вызов, это война!!!!

Konstantin Kanschevski

хорошую женщину , просить не надо , сама возьмет что хочет . Еще скажет спасибо

Вел

ну не совсем правельно!некрасивых женщин не бывает,каждая красива по своему!

__
_/**@гент/**_ _/007_/

аха,значит проблемы у женщин,много льда раз сразу не тает,когда мужика видит)