Валера Дальнобойщик

Жанна., что вы думаете о смерти Березовского ? Я думаю что такая судьба ждет наших вонючих доморощенных олигархов которые сколотили себе состояние на обкрадовании собственного народа!!!

Ответы
Алька Energizer

Я ни фига не думаю о смерти! Даже о своей! А о смерти БАБа столько "думают" с экранов TV и мониторов, что ,надеюсь, Вы и без меня удовлетворите свое любопытство. Я же сейчас безразлична к этому вопросу, как Березовский.