Евгений Гришин

Мужик после долгого выматывающего спора с тещей обращается к сыну: - Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ. - Который крем? - Такой в тюбике, на нем "Момент" написано.

Ответы · страница 2
Наташа Вертеева

Заметьте женщины про свекровь не говорят, не пишут. Это вы так своих тёщ ненавидите?

Надежда Невская

А какой тюбик с кремом нужно принести мужику, если он, а не теща, нуждается в этом

Наталья ***

тут не поспоришь))) у меня например мать не подарок я бы сама ей момента влила))))

Наталья Хюппенен

а можно и мороженое купить , и побольше И говорить не сможет , и горло заболит

Zalkaarbek Abidinov

тёща тоже челдобрек,да если бы не она не было б и ее дочери на которой женаты

Марина Дементьева

клей то нынче пошел не клейкий. лучше уж сразу СКОТЧЕМ!!! Заодно и похудеет.

Надежда Склемина

Сынок подрастет и вам в момент спора этот крем предложит,не задумывались?

Б*
Бусинка ****

'Доктор, а когда вы меня наконец выпишите?' - спросило дешёвое лекарство.

Любовь Пимонова

Коварный зять !!! Что спорить,слушай и соглашайся, а сам делай по своему

N*
Ninochek ******

Мужику тоже придётся memento more (подумать о вечном)-позаботится сынок. 😄

Алла

"родственник"! Я вот не буду никогда тещей, но не люблю такие шутки

Нина Vega

А потом придется горшки выносить за ней ведь не скажет что нужно .

Наталья Токтыбаева

Здорово придумал,для свекрови тоже отличный способ заткнуть рот

Наталья Бойкив

Пугает.И почему все так тещь не любят? Я вот дважды будущая теща!

Галина Позднякова

)))))))) Ага, а Вы полагаете, эт для свекрови не полезненно тоже?))))))

V Bakay

тёща тоже человек, на смертном одре она у вас попросит прощения

Наталья Шикина

К счастью, не мужик, хоть от проблемы общения с тёщей избавлена.

Оксана Пипчук(Крестова)

Как вы все любите тёщь, а подумайте, все ли мы любим свекровок.

Владимир Климонтов

это была самая классная шутка за последний месяц. рассмешил!

Маргарита Mэй

Ха ха)))) я сама теща и знаю точно, этот анекдот из прошлого!!))