Ход Конем.

Алкоголизмом в России не страдают,им наслаждаются?

Ответы
Александр Былков

откуда этот трёп про алкоголизм в России,я по роду своей работы в разных местах бывал-и не видел того,о чём так кричат-бред это,непонятно зачем раздувают

Ход Конем.

Урааааа!!!!

Олег Яхин

Наслаждаются в первый день, а во второй день-страдают...руки трясутся, мандраж, у некоторых сердце не выдерживает, останавливается...

Ход Конем.

За что боролись...

Олег Яхин

За алкоголизм никто не боролся... Борятся за права, за Землю-крестьянам, Фабрики,Заводы-Рабочим, спортзалы -народу, детские садики-детям и т.п.

Ход Конем.

Алкоголизм насаждали...

Олег Яхин

А, что делать народу, заводы по закрывали, стадионы-платные, спорт.площадки не строят, везде проблемы, тут хочешь ,не захочешь запьешь...

Сергей Шейкин

Алкоголизм в России не от удовольствия, а от безысходности и отсутствия у основной массы населения надежды на завтра.... как то так...

Ход Конем.

От дурости,нежелания что-то делать,от эгоизма и жалости к себе.

Сергей Шейкин

Мммм, мадам, Вы в глубинке давно не были....Желаний что-то делать хоть отбавляй, возможностей нет, "Калуга" вокруг....

Ход Конем.

Я там никогда не была....

Сергей Фомин

Я бы сказал по другому, мы его не стесняемся. По этому и создаётся впечатление, что мы все алкоголики.

Ход Конем.

Вы правы.

Сергей Фомин

Так ведь на себе испытал это,,наслаждение".

Ход Конем.

Всерьез?

Грач Налбандян

Не приписывайте алкоголизм в прерогативу Россиян. Этим наслаждаются все, кому доступен алкоголь.

Ход Конем.

Конечно!

Ми
Михаил

И со времен Петра ,царит в России водка...От нас добовилась сыр ,колбаса,селедка

Паха Старый

Только русский человек может поспорить на ящик водки, что бросит пить.

Александр Голубев

Чё ита? Кажися, не только в богоспасаемой России этот грешок водится?

Наталья Маркова

В моём окружении нет ни одного пьющего человека. А я в России живу!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))))) И ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ПРИШЁЛ КО МНУ??????))))))))

Шепот

😄

Игорь Пьянков

не в обиду
проблемы?
я в этом дока
спроси конкретно
чем смогу

Ход Конем.

Да нет. А дока ты в каком направлении?

Игорь Пьянков

НАПРАВЛЕНИЯ у компасаа я в своей сфере!!!

Ход Конем.

Простите.

Ирина Богданова

алкоголики в основном наслаждаются, а их близкие страдают

Ильдар Ямалетдинов

нет страдают,если в нем ищут наслаждение то они страдают

Viktor Generalov

У нас в роду скорее любят изготавливать, пить не очень

Ход Конем.

тоже дело.

Андрей Тихомиров

Его надо запрещать, но не радикально, а альтернативно

Влад Белов

не шутят в россии на эту тему. для тех кто в теме

Arthur Avanesyan

Вкус у водки один, а приключения всегда разные!

Константин Артюхин

В рамках этого борьба с терроризмом на уровне

Секретарь Мага

водку любишь??? - НЕТ.... а будешь??? - КОНЕЧНО... 😄

Алла Осипова

пойду наслаждаться красным полусладким 🌹