Svetlana Astana

Какие мужчины делают педикюр в салоне красоты?

Ответы
Просто Вишенка

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." АС Пушкин.... Нормальные мужчины....Те, которые могут себе это позволить, а главное, хотят этого.... Ориентация не при чём....

Мартина

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" -эволюция Евгения Онегина,что сменил эпоху на мегаполис и остался денди

Тамара Поляничко

Я это в этом некомпетентна. Чисто логически думаю, что это люди неадекватной сексуальной ориентации. Еще? И кому это надо?

Евгения Овчинникова (Спб)

абсолютно нормальные чистоплотные мужчины)...это процедура больше гигиеническая и для здоровья, чем косметическая)

Дм
Дмитрий

А есть оздоравливающий, я на ногу табуретку уранил, так ноготь маникюром выпрямляли правда дома, а то мешал.

Svetlana Astana

понятно

Александр Доценко

В принципе это пормально,Но после революции этические понятия сильно изменились и не в лучшую сторону.

Ta
Tatalex.47

Нормальные и респектабельные! Уважающие Себя и Свою Женщину!!! Аккуратные! На дворе 21 век!!!

Seroja Chayka

Разные, иногда по приколу а иногда по нужде ну и бывают такие про коих вы намикаете.

Lady Winter 🇷🇺

Редкие. Те, кто знает что педикюрша еще и делает массаж стоп и какой это кайф.

Александр Баймаков

Те, кто из-за особенностей фигуры до кончиков пальцев ног достать не может

Ник Ци

Так ведь и дома можно ногти подстричь....когда кроссовки рвать начинают)))))

Svetlana Astana

O_o

Александр Копылов

которые следят за своим внешним видом и кого не кому дома его делать.

Сергей Костерин

Есть такие которые чистоту любят и не хотят в свиней превращаться

Svetlana Astana

пожалуй

Куангали Дукесов

В основном выше стоящие и депутаты , артисты всех мастей .

Иван Рублёв

феминизированные - мужчины будущего человечества

Николай Павлов

Я делаю. Иногда и в салоне. И маникюр. И пилинг.

И*
Илюxa **********

там по моему ключевым является слово педикюр

Ольга

всё пошли

И*
Илюxa **********

кто кого понесёт?))))

Ольга

сами . лапками . лапками и бежать...

И*
Илюxa **********

бежим))))

Олег Тарасенко

А женщины это делают у контейнера с отходами?

Айрат Изтамбова

лица нетрадиционной сексуальной ориентации.

Табуретыч

у которых ногти растут уже сквозь ботинки..

Ксения Храмцова

у некоторых есть проблема вросший ноготь, это достаточно болезненно и без похода в салон избавиться от этой проблемы невозможно.

Табуретыч

тк это уже к хирургу надоть идти..

Ксения Храмцова

не надо, хирург ноготь вырежет и опять все по новой (, у меня была такая проблема, мне на ногу наступили и оторвали ноготь, когда он вырос стал врастать, я ходила в салон каждый месяц в течении 9 мес и все нормализовалось