~ Улыбка 45 Калибра ~

Кто нибудь знает,как можно найти настоящую ясновидящую,не шарлатанку? И если да,то где?

Ответы · страница 2
Бобур Разаков

Все они шарлотанки. Не верьте в такое вообще.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Шаманы самые надёжные,живут в отдолённости.

Михаил Мещанинов

Лучше к психологу сходить, дельнее будет....

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста, чем мог...

Юрий

а такие есть? по моему только в фильмах

Roman K

тоже миллион заработать хотите? ))

Roman K

если найдете настоящую - можете получить миллион долларов. Никто не нашел ещё

Roman K

Ну и, собственно, последние исследования мозга говорят о принципиальной невозможности экстрасенсорики

Ап
Апельсинка

хотите улыбкой её застрелить?))

Ап
Апельсинка

и она прям всё увидит ясно,и решит этим ваши проблемы?

~ Улыбка 45 Калибра ~

ну...я не знаю.просто хочу узнать истинную причину смерти любимого человека.

~ Улыбка 45 Калибра ~

нет.но ощущаю какую то вину свою в том что случилось.

Ап
Апельсинка

тогда может вам к психологу хорошему,а не к сомнительным личностям

Алексей О.

А чё на будущее хошь погадать ?

~ Улыбка 45 Калибра ~

нет.на прошлое.вопросы остались.

Георгий Ламбоцкий

зачем? Жизнь сама все раскроет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Около кабинета офтальмолога

Фрик Адель К.

))))) Старость - не радость, увы))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну... я тож не шибко ясно вижу... так что в очереди встретимся))))

Фрик Адель К.

й придёт - пусть на двоих занимает)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вместе пойдем)) ты правый глаз закрываешь, а я левый))

Фрик Адель К.

Я себе представила это)))) А потом - ношение очков)))))))))))) Тебе какая оправа больше нравится?))))

Алекс Сypov

В Битве экстрасенсов....

~ Улыбка 45 Калибра ~

Смотрела видео...Там не верят в их способности.Типа все это пиар да обман.

Алекс Сypov

Судя по тому, что показывают...я тоже к этому склоняюсь...

S D

Она сама вас найдет

S D

Если она ясновидящая - она знает что вы её ищете.

Serge Minenko

зачем она вам?

~ Улыбка 45 Калибра ~

понимаете..он злоупотреблял алкоголем,а я его не останавливала.возможно можно было бы все это предотвратить.уговорить полечиться... больше уделять ему внимания...

Serge Minenko

это был ЕГО осознанный выбор и любил он в таком случае не вас

~ Улыбка 45 Калибра ~

но ведь алкоголь - это болезнь,зависимость.порой человеку нужно помочь с этим справиться.

Serge Minenko

может быть,жить надо дальше

~ Улыбка 45 Калибра ~

я это прекрасно осознаю.но видимо на это нужно время...чтобы боль в душе утихла.прошло то всего 9 дней.

Татьянка Южная

очень просто

Татьянка Южная

Она должна рассказать как будто рядом собой стояла

Дмитрий Гашев

а зачем?

~ Улыбка 45 Калибра ~

узнать правду,которую человек уже не скажет,потому что умер.

Дмитрий Гашев

соболезную.но немагу не чем помочь

Дмитрий Гашев

а можно узнать. почему улыбка 45 калибра?

~ Улыбка 45 Калибра ~

просто так.у Донцовой увидела детектив с таким названием.понравилось.вот и назвалась так.

Ан
Андрей

на тв

~ Улыбка 45 Калибра ~

да что-то не верится.читала про них тут.типа все шарлатаны и актеры обычные.

Ан
Андрей

ну если там шарлатаны остальные тем более тогда