Дарья

Очередная сумасшедшая // sprashivalka.com/9543278 . Желает всем скорейшей смерти и рассказывает что она девственница и ее кто то там избивает.

Ответы
Виктор Ш

Что будем делать?
Разыскать и отдать под суд?
А может чем поддержим?

Дарья

Можете написать ей)но вряд ли она вам ответит. Боится что вы ее изнасилуете сидя за экраном компутера)

Виктор Ш

С вами понятно.
Вы за сожжение её на костке!

Дарья

не, я за избавление от болезни с головой

Виктор Ш

Вы тоже сдвинуты.

Вера Гудкова

Это точно, не знаю зачем это ей надо, она просто умная лентяйка.

Вячеслав Чистяков

С УМА СОЙДТИ