Александр

Правда, что Кумовство, это распределение мест у бюджетного корыта по семейному признаку?

Ответы
Марина Василенко

Может это в давние времена было,,,сейчас нет 🙂

Александр

сейчас кумовство замешано на крови. Сидят два кума под вишней, бутылочку распивают. Один говорит: — Кум, пошли ко мне домой. Что мы как дети под деревом. А у меня жена и варенички налепила, и сальцо есть, и кровяночка, буженинка, опять же. И бутылек немаленький припрятан. Идем? — Не, я к тебе не пойду. — Чего? — Да я, это… — Что? — Да я твою жену, это… -Что? — Ну, трахаю я её! — Тю, ну ты дурак. Я её тоже трахаю. Так что, мне теперь домой не ходить?

Марина Василенко

Хрень какая то

Александр

Кумовство – это когда на хлебных местах сидят люди, «повязанные кровью». Кумовство – кастинг руководящих лиц «по блату». Вне зависимости от профессиональных достоинств на самые доходные должности усаживаются абсолютно некомпетентные люди, всё преимущество которых перед остальными состоит в том, что они «свои» — кумовья, родственники, друзья, приятели.

Марина Василенко

Слушайте,да действительно так и есть 🙂

Тина

Вообще у корыта, какая разница какого

Александр

да

World See

конечно! кто вэтом сомневается

Александр

так и есть

World See

да..и что с этим делать никто не знает...

Тимошенко Борис

... от местных обычаев зависит.

Александр

да

Неизвестно Неизвестно

как думать или деньги или кум

Елена Русская

абсолютное семейное корыто !

Александр

так и есть

Бумира Каптагаева

Не знаю как там у вас....

Александр

это явление у всех, когда на хлебные места назначаются преданные, но не образованные родственники или друзья

Любовь Сидорова

думаю, что так и есть

Александр

точно

Наталия Ивановна Беликова

к сожалению, правда

Александр

так и есть

Янина Кондратенко

Говорят что правда

Александр

Сидят два кума под вишней, бутылочку распивают. Один говорит: — Кум, пошли ко мне домой. Что мы как дети под деревом. А у меня жена и варенички налепила, и сальцо есть, и кровяночка, буженинка, опять же. И бутылек немаленький припрятан. Идем? — Не, я к тебе не пойду. — Чего? — Да я, это… — Что? — Да я твою жену, это… -Что? — Ну, трахаю я её! — Тю, ну ты дурак. Я её тоже трахаю. Так что, мне теперь домой не ходить?

Янина Кондратенко

Да смешно. Рассмешили.

Александр

Кумовство замешанное на крови и деньгах

Янина Кондратенко

Ну а в анекдоте на сексе. Так уж устроена жизнь. Куда денешься надо мириться

Людмила Барминова

похоже на правду

Александр

так и есть

Ольга Овсеенко

У верующих - нет.

Александр

спасибо, Ольга

Нина Фатеева

В принципе да...

Александр

спасибо 🙂

Ирина Широкова

думаю это так

Александр

Сидят два кума под вишней, бутылочку распивают. Один говорит: — Кум, пошли ко мне домой. Что мы как дети под деревом. А у меня жена и варенички налепила, и сальцо есть, и кровяночка, буженинка, опять же. И бутылек немаленький припрятан. Идем? — Не, я к тебе не пойду. — Чего? — Да я, это… — Что? — Да я твою жену, это… -Что? — Ну, трахаю я её! — Тю, ну ты дурак. Я её тоже трахаю. Так что, мне теперь домой не ходить?

Ирина Широкова

смешной анекдот.....:)))))))

Александр

кумовство это связка прочная 🙂

Ирина Широкова

да.....наш город так и зовётся....кум -город

Бейсегуль Медетова

не могу знать

Александр

Кумовство – это когда на хлебных местах сидят люди, «повязанные кровью». Кумовство – кастинг руководящих лиц «по блату». Вне зависимости от профессиональных достоинств на самые доходные должности усаживаются абсолютно некомпетентные люди, всё преимущество которых перед остальными состоит в том, что они «свои» — кумовья, родственники, друзья, приятели

Бейсегуль Медетова

Просветили .Спасибо

Виктор Оборин

А разве нет?

Александр

так и есть. На "хлебные места" назначаются преданные и не квалифицированные родственники или кровные друзья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вполне себе

Александр

так и есть

Татьяна Клюева

Может быть

Александр

так и есть

Татьяна Клюева

Что подразумевается под кумовством...

Александр

когда начальник собирает вокруг своего управленческого аппарата проверенных людей на преданность, а не на способности

Татьяна Клюева

Что в этом плохого

Александр

будет страдать дело и те ради кого создавалось это дело. Кумовство настолько повязало людей, что они уже не отличают разумное от неразумного: Сидят два кума под вишней, бутылочку распивают. Один говорит: — Кум, пошли ко мне домой. Что мы как дети под деревом. А у меня жена и варенички налепила, и сальцо есть, и кровяночка, буженинка, опять же. И бутылек немаленький припрятан. Идем? — Не, я к тебе не пойду. — Чего? — Да я, это… — Что? — Да я твою жену, это… -Что? — Ну, трахаю я её! — Тю, ну ты дурак. Я её тоже трахаю. Так что, мне теперь домой не ходить?

Татьяна Клюева

...прочитала посмеялась

Марина

Так и есть.

Александр

спасибо 🙂

Андрей Саволайнен

Правда.

Александр

это так