Мичиру Кайо

Как правильно снять клип про хип-хоп r/b?

Ответы
Де
Дед'уктор

Дай мне послушать. Может, промелькнёт идея сценария.

Мичиру Кайо

Одна страницу нажми и смотри

¡no Pasarán!

Берёш камеру и снимаешь потом на ютуб и ты звезда

Вася Пупкин

правильно про это вообще не снимать.

Вася Пупкин

Дурака можно взять писать тексты, если их еще нету. Музыку можно вообще не писать, но если сильно хочется, то дурак тоже сойдет.

Мичиру Кайо

Я про клип пишу а не песни

Вася Пупкин

Для клипа дурак тоже может пригодиться. Нужен оператор с минимальными знаниями своей области (что не мешает ему быть дураком, впрочем)... остальные заморочки вроде монтажа и сведения со звуком не обязательны. Пипл и так схавает, если текста про политику, половые сношения и наркоту.

Иван Петров

Бубни ченить и распальцовку делай

Акакий Акакиевич

телки, тачки, широкие штаны

Серж

ТЫ в главной роли?

Серж

Ну в главной роли парень или девушка?

Серж

Тогда кучу надо голых красивых девушек на подтанцовку. А остальное не важно.

Мичиру Кайо

Не ты режиссер, я буду режиссером и мне надо снять подростковый клип, а не суд какую ту. ...

Серж

Это самый лучший способ приманить публику.

Мичиру Кайо

Я будущий режиссер и могу спокойно думать

Серж

Все не температурь я понял

Мимо Проходил

Зачем?

Макс

молча

Арн Фон Вальтер

n