Юрий Базылев

Столица Мадагаскара? (интересно без карты, получения помощи) кто-то ответит?

Ответы
Ольга Самарская

а вы поиграйте в игру "кто хочет стать миллионером" онлайн,может и найдете ответ

Василий Карпенко

Что-то от Антанты: то ли Антанариу, то ли Антавырву, то ли Антанарву.

Л=
Леnа =_=

Онтонориву или что то такое...не помню точно

Юрий Базылев

Почти правильно, только Антананариву

Валентина Яковлева

Антананариву... с "на-на" вроде не ошиблась )))

Ирина Митрофанова

Антананариву)

Ирина Митрофанова

Руки чешутся подсмотреть....помню что пишется через дефис Аль-...или Эль-....и второе слово на букву А.....)))

Юрий Базылев

Да просто Алжир. Ответ очень прост - я и задал Вам с ходу этот вопрос

Ирина Митрофанова

Упс...))) в географии я не сильна)

Юрий Базылев

А я подумал - раз помните Антананариву - то почти полиглот!!!

Ирина Митрофанова

Нет, просто удачное попадание вопроса!

Мария Горбунова

Антананариву

Юрий Базылев

Наверно, загдянули в Интернет?

Мария Горбунова

Нет, Помню с курса географии года 2 назад экзамен сдавала)))

Любовь Маслова

не знаю

Юрий Базылев

Ну и правильно - знать совершенно не обязательно.

Любовь Маслова

я тоже так думаю-все знать не обязательно, есть добрые люди -расскажут