Лина Алина

Второй час ночи. Птичий щебет слышен громче телевизора. Пара птиц уже минут 15 щебечет в ночной городской тиши. Что это? Почему это? Прелесть).

Ответы · страница 4
Татьяна Смирнова

Сейчас сверчки,кузнечики или цикады так свиристят. Кто конкретно,не знаю.

Сергей Шведюк

Пролетали возле свч станций передатчиков телефонных сигналов. Обалдели.

Лина Алина

последствия длились три ночи подряд с полуночи и до рассвета)

Сергей Шведюк

Влюблённая парочка. Я однажды видел как на алее целуются дикие голуби, а потом короткие джуки -пуки, и улетели. Я такого видел 1 раз в жизни.

Лина Алина

целовашки голубей наблюдала 2жды и единожды - лебедей)

Ви
Виталий

ВО всём ест смысл!Всегда что-то происходит и не бывает обычных моментов))

Вл
Владимир

Низко пролетел губернаторский экскорт по главной улице. К дождю видать.

Александр Вячеславович

Ворона,свившая гнездо перед моим окном с 4.58 до 7.30 каркает 4698 раз...сука...

Лина Алина

в коридор выходи, там и свидимся))

Лина Алина

даааа? а у нас точно общий коридор?

Лина Алина

неть! вот застрянешь, как я тебя оттуда добуду?!

Александр Вячеславович

Наоборот...А откуда агрессия вдруг?

Александр Вячеславович

В каждой шутке доля шутки имеется...

Виктор Киселев

Лето, ах лето, лето звонкое громче пой.... Пора птенцов, очей очарованье..

(◆_◆)

Нет, это какойто чудик запись птиц на колонках через усилитель гоняет.

Лина Алина

была такая версия, но нет, я видела тех редких у нас птичек - залётные 2 щегла

(◆_◆)

Ы. Тогда сдаюсь. Обычно птицы спят в такое время

Лина Алина

если бы это было естественно, то и вопроса бы моего не возникло.. была удивлена такому явлению, длившемуся с полуночи и до рассвета...и вроде три ночи подряд)

(◆_◆)

Думаете, что это роботы-шпионы осуществляют обмен информации?)))

Вячеслав Киселев

У птичек другой жизненный режим. А слушать их, действительно, здорово!

Се
Сергей

конечно наслаждайтесь,это лучше человеческого "музыкального"хлама...

Се
Сергей

а вам нравится ночной тяжелый рок от соседей через стены?странно....

Roka M

Значит не получается вот они и повторяют, повторение мать учение. 😉

Всем Мира

Значит кто-то ранен из них и они зовут на помощь.или же у них любовь)))

Игорь Новиков

Не смотрите по ночам программы Соловьева. Еще и не такое послышится.

Игорь Ватаманюк

Звуки природы несут благоухание и спокойное душевное равновесие)

Михаил Конюх

Ночью - это ещё что. Вот когда в 4 утра трещать начинают - это трэш)).

Наталия

умеешь, заметила

Наталия

а вот это не умею, привычка

Наталия

от глаз моих не скроешь

Михаил Конюх

Ну, да)). Постараюсь выражаться корректней).

Наталия

🤣 🤣

Ал
Алина

Машины или люди гуляют, это мое предположение. Не знаю таких птиц?

Сергей Л.

Да! А вот сосед жалуется на моих петухов, спать не дают ему утром!

Сергей Л.

А я так крепче сплю! Кстати, а вам нужны молодые озорные петушки?

Лина Алина

Чтобы соседям и всему кварталу спать не давать?))

Сергей Л.

И квартиру вам сожгли!! А вы живете в многоквартирном термитнике?

Сергей Л.

Вам надо к нам!

Сергей Л.

И с вашей конареечкой!

Лина Алина

Сдается мне, что вы пошлите, поручик Ржевский! Следуйте в казарму - там ждут вас ваши петухи)).

Николай Маурин

попробуйте уши закрыть если шебетание не прекратится на пишите

Лина Алина

Не надеты. Окна открыты. Ночь. И они)).

Лина Алина

Неть. На крыше соседнего дома, в котором светятся только 2 окна).

Лина Алина

Неужели? Так вы мне глаза на жизненные реалии открыли - премного благодарны).

Юля Умничка

таки да, прелесть, повезло же вам однако, завидую немножко🤗

Юля Умничка

а. что за птички там у вас, не знаете породу???

Юля Умничка

а у нас в челябинске нет щеглов(((...голуби, да воробушки только

Лина Алина

так и у нас, поэтому и обратила внимание, нашла в инете изображение

Юля Умничка

так , наслаждайтесь!!!)))🤗

Ен
Енот...вот)

не второй час, а третий...и щебечут на ухо мне только коты...вот...

Ен
Енот...вот)

че это? это члены семьи...вот...

Ар
Артем

кинь петарду......может и заткнуться))))))но если нравится...............