Ты Это, Заходи, Если Что!

Ребят, оказывается фильм «Т-34» это ремейк фильма 1964 года «Жаворонок». Видели этот фильм?

Ответы
Владимир Ефимов

Не называйте фильмами то, что "делают" современные режиссёры, озабоченные голливудской славой ...

Игорь Морозов

Скорее гибрид " Экипаж машины боевой " и " Жаворонок " . Сюжет в духе коммерции - одни спец эффекты .

Вера Попова

посмотрела,скорее видела но давно давно,там танк угнали пленные вроде,а ремейки не смотрю

Снежана

Не только. Был еще фильм "Фархад-43". Некоторые сцены явно слизаны оттуда

Акулина

Нет не видела. Как ты думаешь стоит посмотреть? Скажи, я тебе верю...

Dan Ko

"Жаворонок" не смотрел, но современный фильм Т-34 это просто кошмар... Для кого он снят? Для мужичков играющих в "танчики", мнящих себя "пацреотами" и готовых привести в кинотеатр своих женщин чтобы показать: смотри, тут еще и про любовь!!! Ни актерской игры, ни грамма исторической достоверности, ни даже малейшей попытки соответствовать здравому смыслу - только эффекты из "танчиков" + глупая любовная линия... Но сколько пафоса и гордости на отечественный кинопром! Столько вопросов хотелось бы задать режиссеру, но самое печальное, что зритель это "хавает" и просит добавки. Нельзя снимать о войне такие глупые фильмы.

Акулина

Так поначалу реклама то какая захватывающая была . Скоро Т-34 и т.д. вот и ждали с нестерпением

Dan Ko

Я сам повелся на рекламу, поскольку с трепетом отношусь к фильмам на военную тематику, но данный продукт отечественного кинопрома, к сожалению, оставил после себя только разочарование

Акулина

Надеюсь оправдают наш кинопром...хотя, навряд ли.

Dan Ko

Нет, пока общество будет лояльно относиться к подобным продуктам, не изменится ничего. Нужно бойкотировать некачественное кино... Хотя, кому-то и такое нравится. Поэтому необходимо прививать людям знание истории, прежде всего, если мы говорим о фильмах на тему Великой Отечественной.

Мирумир

да что путного сняли в наше то время... Ликвидация да Апостол и все

🌹Юлия🌹

Вчера буквально смотрела фильм Т-34 чё то он мне не понравился!

🌹Юлия🌹

Вот именно, фигня

Се
Сергей

Жаворонок видел. Т-34 фигня???

Михаил Алексеенко

Начал смотрел и понял: Жвачка для беззубых! Переключил канал.

Наталия Зинченко

Не стала смотреть , потому что ещё раньше про ремейк сказали

Галина

Был такой фильм и его надо пересмотреть ,ПО МОЕМУ СМОТРЕЛА .

Дмитрий

я так и подумал Только тут динамики и спецэффектов много

Алексей Мальцев

Да, видел. Концепции разные, но оба фильма - хороши!

Григорий

Жаворонок смотрел . Т-34 не смотрел и не собираюсь

Майра

Нет. Но Т -34 не понравился или ожидала большего

Farhod Tomson

да, я как увидел сразу понял, но тот круче был

Маруся Климова

«Т-34» фигня, «Жаворонок» потрясающий фильм!

Ол
Ольга

видели... осталось только " Т-34" посмотреть...

Олег

Конечно..реальная история в отличии от Т34

Гражданин Мира

Далеко не ремейк. Сюжеты похожие только

Ina Jin D Rin

Я вот смотрела фильм 📽️ "Зимородок"