Сергей Жиряков

вопрос всем 20 кг лишнего веса если займус физкультурой бегом правильное питание то за скока можно привести себя в порядок рост 176 вес 100 кг лишнего веса 25 кг ?

Ответы
Аля Щукина

По медицине больше 4 кг в месяц вредно для здоровья и нарабатывается голодный ген, который возвращает вес после диеты. И ещё: избыточная физнагрузка сжигает гликоген в мышцах, а не жир.

~Восточная Сказка ~

При хорошем раскладе за месяц даже можно а то и за два. Мужчинам проще скинуть чем нам. Начните с питания. Спорт аппетит развивает

Елена Прекрасная

Самое оптимальное это около 2 кг в неделю,без ущерба здоровью.Нужно постепенно сбрасывать и потом стараться удержать

Сергей Жиряков

благодарю

Snova Prishol

Если хочешь на долго и без вреда для организма, не менее 6 месяцев... не путай потерю веса с потерей жира...

Андрей Симаков

Я начал такую процедуру . Перестаньте есть колбасу, хлеб, сдобу, не чего жирного. Только парное

Сергей Жиряков

благодарю

Realistka

резко худеть нельзя. 25 кг надо терять 4-5 месяцев. Иначе будет нарушение обмена веществ.

Эля Арефьева

За год можно управиться спокойно и без вреда для организма. Примерно по 2 кг в месяц.

Св
Светлана

по своему опыту знаю, что похудеть на 20-30 кг не сложно2-4 месяца...сложно удержать

Tatyana Cherny

Худеть надо аккуратно, не больше, чем на 5-7 кг в месяц..Вот и считайте..Полгода

Нелли

как это ???

Tatyana Cherny

Как худеть? ...Так много есть способов...

Лариса

Только вот резко худеть не нужно.И питание!!! Основа!

Нелли

мне тож интересно , а как вы так набрали вес сильно ?

Сергей Жиряков

постоянный поиск того что ненужно стресы и вредная работа

Июнька

главное - правильное питание!я лично за 2 мес -13 кг.

Владимир Беккер

10 кг скинешь без проблем а вот дальше уже сложно.

Тетушка Сова

4 месяца, если не отлынивать

Шепот

за месяц реально скинешь 10

Маша

Пол года думаю

Сергей Жиряков

я так же думаю

Маша

Успеха!

~*
~*~

6 мес

Владимир Гараган

6 мес. потерянного времени!

~*
~*~

Почему потерянного

Владимир Гараган

Потому что не скинет)))

~*
~*~

Почему?