L(
Leon (Санкт-Петербург)

ну что анекдот ?

Ответы
Ник Ци

Вэллком в мои вопросы, уважаемый👍👍

Елена Неизвестно

Давай, жги!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Мужчина !! не подмигивайте мне так !!-отвечает девушка , мужчина отвечает-Девушка , у меня нервный тик!!! , девушка нервно отвечает- Козел, что ж сразу не сказал ,а я уже настроилась!!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

приходит сантехник в магазин в магазин , сидит девушка и спрашивает что вы хотите, он говорит да вот хочу унитаз взять у вас, она отвечает у нас есть розового ,голубого и белых цветов, сантехник отвечает все что угодно только не голубого потомучто я буду к нему стоять не только передом но и задом )

Democratic

ага))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

начнем с простого , ))) Привезли Беллоруса на казнь- вешать на виселицу , повесели,ждут три дня чтобы на всякий случай умер, приезжают -смотрят а он живой , Спрашивают как ты выжил ? а отвечает первый день повесел тяжело, второй день повесел тоже, а на третий день привык!))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смешно ))) про сантехников запомнил