Никола

А что все так расшумелись из за какой-то записи разговоров немецких генералов? Что за сенсация, не пойму? Кто-то думал, что все эти у дары по Мосту планируют сами туземцы, что ли? Серьезно? Может, туземцы еще и беспилотные катера запускают по нашим БДК? Может они сидят за пультами "Пэтриот" и "Хаймарс"? Полно-те! Кто их туда пустит?
Всё, что сейчас разведывается, наводится, летит и взрывается - made in NATO and service by NATO.

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

В Тапа, где база НАТО, в кабаках вся эта сволота рассуждает, как при Гитлере. что они в России себе прихапают... НИчему их не научило, ну снова мордой в землю получат.

Цв
Цветочек

Ну я думаю есть несколько причин:
1. Немцы же не воюют на Украине и не хотят быть втянутыми, поставки оружия это не участие, это другое...
2 А-ай -ай

Цв
Цветочек

2. А-ай-ай - везде путинские шпионы))

Грешник *****

а сам факт прослушки и опубликования записей это сами генералы ?они с помощью мтс с мегафоном переговоры вели ....

Ценитель Прекрасного

А ведь поначалу так не было. И не было даже, когда оккупанты уже вовсю пёрли из рашки, только теперь начинается.

Ѻлегъ

а кто спорит то, сударь. Украина плацдарм и прикрытие. война с НАТО идёт полным ходом

Татьяна *

Просто это и есть доказательство того, что воюем мы с нато

Татьяна С.

Увы,да! Мир воюет весь почти.а мы миролюбие проявляем...😡

Галина Смирнова

Да.Именно так.США и НАТО хороводят пешками из Европы.

Konstantin Leytan

А что Украина ЗАЩИЩАТЬСЯ не имеет право?

Никола

Я разьве спрашиваю про Украину?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Олег

Уверен по любому они на всё пойдут.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это уже ни для кого не секрет

Владимир Строганов

🖼

Эвелина Бошнак

Согласна