Гуманоид

Как лучше всего понять жену:
1. Когда она закончила свой полуторачасовой выбор одежды и, наконец, оделась, ласково спросите её:
- Ты что, в этом барахле пойдёшь?
2. Бегите!

Ответы
Вера Швецова

Не думаю,что жена выберет из всего гардероба,то что ей не к лицу!!А за такие слова,мужу действительно остается только бежать!!:))))

Вера Швецова

Давно говорю надо общаться в агенте! А то что он рассказал я давно об этом знаю,сам рассказывал! Зато про масло хлопковое большое спасибо!!Буду искать у себя на рынке!!:)))

Гуманоид

Такое возят только родственникам. В продаже нету.Деда в Сибири ценик товара найти не может .

Вера Швецова

Но я точно помню ,что мне предложили,а я отказалась!Узнаю напишу!!

Вера Швецова

Взаимно!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dа когда будешь бежать голову прикрываю

Гуманоид

O_o

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Прикрывай ))))

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Осадчая

😄 догонит!

Гуманоид

3,14 на 1000М

Лариса Осадчая

сказочник,это твой рекорд лет так 100 назад!)))

Гуманоид

Диплом на выставку. И сдал норматив ГТО недавно. 🙂

Инна

Удирай!

Гуманоид

В раздрай:)

Milla@ Bill

___))))

Fizuli Bilalov

лучше сней в магозин неходить