Thorn Queen

Дилемма: нужно выбрать убойную песню, которую могут спеть хором 16 человек, из которых 13 не очень хорошо поют... есть варианты?

Ответы
Просто Мария...}

Приветствую))) обычно в таких компаниях на ура идет Агата Кристи - как на войне)) правда, хотя бы 2 человека должны уметь петь, а в Вашем случае таких три))) или из другого репертуара?)))

Thorn Queen

хэллоу)) моя любимая Агата, обожаю и группу и песню, но не очень представляю, как её хором петь)) она всё-таки сольная...)) мне б какой-нибудь зажигательный убойный рок))) надо "зал порвать"))

Просто Мария...}

зверей?!

Thorn Queen

кстати, мысль....

Просто Мария...}

урррряяя!!!)))))

Thorn Queen

)))

Де
Денис

у солдата выходной пуговицы в ряд))))) в армии ротой целой пели а ведь певцов среди нас то и небыло)))))))))))))))))

Thorn Queen

у нас так в прошлом году парни "Марусю" пели) но сейчас другой случай

Де
Денис

🙂

Cергей Горбатовский

факториал трёх даёт результат 6 ваниантов.Ты знаешь сколько вариантов 16 даёт??? Бешенная цифирь !!! 😄

Джамила Сафарова

Остаются трое с сильными голосами - этого достаточно, чтобы остальные 13 просто подпевали

Вадим Мотявин

пару стаканов водки...и всем понравиться....и кто слушает...и тем более кто поет...

Valentina4-01-03

Достаточно и двух хорошо поющих для целого хора, из собственного опыта знаю.

Александр Фёдоров

Это про строевую песню в армии? Тогда, конечно, "Ну где же вы, девчонки..."

Чёрная Кошка

Пусть бегут неуклюже))))))) Испортить её исполнением- нереально))))

Александр Хрусловский

таганка.......остальным принять на грудь....не менее поллитра.......

Анатолий Грицаев

Что-то из хора турецкого возьми...и пусть поют на разные голоса

Андрей Ионин

есть можно любую, петь только надо или ла-ла -ла, или на - на -на

Girenko Valentin

петь каждому отдельно а потом сложить и воспроизвести это

Солоха

Смело мы в бой пойдем...или Рюмка водки или Гимн России..

Алёна Александровна

пусть споют антошку,которого зовут копать картошку

Ростислав Либенко

Не могут 13 - пусть поют трио, лишь бы хорошо пели...

Ростислав Либенко

Не могут 13 - пусть поют трио, лишь бы хорошо пели...

Елена Шуваева

чем она будет проще, тем лучше будет результат

Александр Михайлов

что нибудь с рамштайна попробуйте!!!)))хааахха

Светлана Корякина

круто ))) это вокалистов брать в хор надо)

Ni
Nick58Bd

-шумел камыш-вразнобой приветствуется