..
...

А вас уже настигла осенняя меланхолия?

Ответы
Станислав Веклич

Мне вспомнились строки любимого исполнителя Евгения Григорьева: Осень – трепетать душой легко,
Осень – быть иначе не могло, я рвусь листком.
Дождь пожары листьев не спасет,
Осень – мой сгоревший звездолет, завет в полет.
Осень тебе нужно было бы понять,
Чтобы я остался, научись терять. Мне с этой осенью вдвоем, грустно и светло,
Не оторвусь - так поживем, раз на то пошло.
Но, а не сбывшиеся сны - хороший повод для весны.

Александр Митрофанов

Ага. Вот как вылез из подполья (перекрывал подачу воды на участок, что бы не полопались трубы. Да затаскивал мешки с картошкой на зиму). Да выпил пивка под борщичок с хлебушком и салом, так прям сразу меланхолия и навалилась. Вот думаю, телевизор посмотреть... что-нибудь меланхолическое-меланхолическое... Жена советует сериал "Психологини". 2 сезона...

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Мадам 😉 Возможно для некоторых это и возможно что Вы назвали меланхолией, но большинству позитивному живым существам этот период и есть подготовка к зимнему периоду - охота, рыбалка, сбор овощей и фруктов, грибов и т.д. 🙂

Михаил Елизаров

есть такое.🍁 когда идет осенний дождь о чем грущу я? по темным улицам ночным зачем брожу я? среди пустеющих аллей кого ищу я? под вечным небом для себя чего прошу я?🙂

Ch
Chal

Не-а, я от неё "бегом трусцой". А ваапще-то в запасе прием, который описан в романе Саган "Луч света в стакане холодной воды", притягивает. Вот только где найти подобную героиню?

Александр Губин

Я родился осенью, поэтому никакой меланхолии не чувствую. И вообще во все времена года у меня нет никакой меланхолии. По натуре я холерик.

Ал
Алексей

Пока нет )) У нас тепло, как летом. Солнышко во всю.... Единственное, что напоминает об осени - это опавшая желто-красная листва.

Сергей Куценко

не особо пока-что во время урагана была . но сейчас льют дожди постоянно-не погулять на свежем воздухе

Bonza Bonza

Пока только прощаюсь с летом а вот на третьей бутылке буду знакомиться с осенней меланхолией😉

Алексей Попов

Меня тоже настигла меланхолия. Но с вами легче с ней бороться. Жаль вы далеко ,наверно.

Мистер Грэй

да, я уже кутаюсь в махровую простеню сидя на диване и пью чай с лимоном и коньяком

He
Helen

Как быстро пролетел год.. Вроде, как вчера сюда пришла и именно прошлой осенью..

He
Helen

Погоду всю.. А вот алкоголь нет

Калиниченко Игорь

Я, люблю дождь,

He
Helen

Только без ветра

Калиниченко Игорь

Ну, Питер, как без ветра.

He
Helen

Выворачивает зонт и вся мокрая

Valeriy Shershkov

осенняя ржавчина отражается на всё живое .. естественные нанопроцессы

Константин Тараканов

Бывает. Хорошо хоть, что дело не доходит до осеннего обострения

=Y
= Yuri=

Пусть обходит стороной..а то получит передозировку позитива))

Александр Котвицкий

Меланхолии у меня не бывает. Живу с удовольствием и радостно.

Анжела Никулина

У меня не бывает осенней меланхолии. Я обожаю осень...всякую.

Артемий Блестив

к счастью пока нет у нас еще бабье лето не закончилось :)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уныние и апатия )А раньше мне нравилась осень,в юности

Талгат Касимов

Насчет меланхолии незнаю , но хандра точно помню))