Эрик Из Глазго

У вас ус отклеился?

Ответы
Валентина Я

У Вас… ус… отклеился. ... Как говорит наш дорогой шеф, — Михал Иваныч, — куй железо, не отходя от кассы! Га-га-га-га! Я устрэтил Ва-ас, и усё-о былоэ-э…

Yuri Kozhevatov

Ой,надо подстричь,а то на пляже кокетничал с девушками,крабиков показывал наловленных,а в зеркало глянул-уже на моржа похож!

Master Roma Mamedov

После "знаменитого трюка А.Папанова"( царствие ему небесное),не думаю,что у кого то также получится этот "трюк"

Ми
Михайловна

Наверное

Аня Исаева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍

Игорь

У меня своя растительность буйная, если не сбривать. Так что наклейки для безусых вьюношей 😀😀😀

Ми
Михайловна

Поняла😀

Людмила Ульяновская

Щас быстренько я вам его определю куда надо. Не сумлевайтесь! Нихто ,ничего и не заметит!

Антонио Гареев

Мы усы не носим, они лезут в нос, щекотят...Ну, их напфиг.😜🤘😅😂🤣😅😂🤣💋

Ми
Михайловна

Логично😀

Ва
Валентин

И слава богу что ус. В 21-ом веке у некоторых могут и ресницы отклеятся😁😄

Евгений Шевченко

Королева Марго, а у вас метла потерялась.. как обратно лететь?🖼

Ми
Михайловна

Метлой не пользуюсь

Саняка

Ля опять ловить крысу, брить ее налысо и лепить на двухсторонний скотч (

Ми
Михайловна

Ну...

Алла Матиевская

Ни че себе...вот я погуляла...Обычно у меня сначала хвост отвпаливается)))

Belich Roman

и что... Не он один приклеен... Вы бы меня испугались без макияжа... ;-))

Belich Roman

У меня не может... ;-)) Скорее у Вас скальп слетит, чем у меня ус... ;-))

Guzel Ganieva

Если не сценарист, взяли бы клад и поделили даже с милиционером

Татьяна Русакова

У МЕНЯ??? ЧТО ВЫ ? ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ. АХ!!! КАКОЙ ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ!!!!

Ѻлегъ

брешешь ...у меня усы натуральные, как и борода 😉
🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣а ты повелся))

Ѻлегъ

Аник, я не повёлся. фото для пущей убедительности 😉🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я тебя видела уже знаю 😛

Ѻлегъ

ведомо мне это 😉🌹

维克多

Да? Обиднаааа. А, вообще то, усов у меня нет. Приклеить штоли?

Ми
Михайловна

Не надо

维克多

Ок!

Александр Шебалин .

А у меня клея:"Момент"не было,что-бы как следует прилепить.

Vo
Voyager

Блин... придется пересадку делать... надоели эти подколы

Ми
Михайловна

Ага