Алексей Микус

народ вот у меня такая ситуация работаю я барменом раньше работал официантом 1 год барменство 1 неделя проблемы с пивом

проблем с пивом почему у меня много пены идет?

Ро
Роберт

Вообще пены много всегда сначала. Правильно наливать нужно, бывает пиво или оборудование так себе. Пена убирается, потом доливаете.

Елена Горина

Вышеописанное ...или проверь на всякий случай пивной холодильник) Если он выключен, то там вообще одна пена будет идти дня через 2)