Валерия Канина

Пьете, ли воду, 2 литра в день?

Ответы
Алексей Автухов

водку пьют все, так или иначе, но все!!! а количество зависит от кльтуры и здоровья самого человока. можно выпить 100гр истать свиньёй,аможно выпить 2л и быть человеком!!!

Олег Понявин

Заменяю кофем,5 кружек с утра,чаем после обеда 3 кружками и пивом три по 0,5 вечером!двумя стаканами воды ночью!)) куда там еще 2 литра воды впихать то???

Ирина Селена

Боже упаси.....Мне даже страшно представить,что со мной будет.То,что в туалете буду жить,это еще ладно.....😄

Ирина Селена

Моя подруга весит 130 кг. Сколько же она пьет воды!! Глядя на нее, я поняла,что все это до фонаря.А по поводу промывания, я раз в пол года принимаю по месяцу Рекицен-РД (уникальная разработка российских военных),почитайте,аналогов нет. Нет...ну,пить нужно,конечно,но 2 литра я только под пистолетом...))))

Валерия Канина

Что за разработки военных, для чего им этот препарат, чтобы быть промытыми?

Ирина Селена

Клиническая эффективность:
пищевые токсикоинфекции и расстройства пищеварения
дисбактериоз и диатез (для детей от 3 лет)
хронические холецистит, гепатиты, панкреатит, колит, энтерит
хронические воспаления мочеполовой системы
сахарный диабет
нарушения функции печени и обмена веществ
язвенная болезнь, дискинезия желчевыводящих путей
полиартрит
алкогольная интоксикация (похмельный синдром)
атеросклероз, сердечно - сосудистые заболевания
аллергия
угревая сыпь, псориаз
диспепсия (тошнота, рвота, изжога, вздутие живота)
Многолетний труд военных медиков и гражданских специалистов увенчался созданием уникального препарата - биологически активной добавки к пище "Рекицен -- РД". Прекрасная разработка ученых направлена на качественное оздоровление организма человека, живущего в экологически неблагоприятных условиях крупного города.

Тяжелые металлы, загазованный воздух, питание всухомятку, неконтролируемое использование антибиотиков, стрессы - все эти повседневные факторы приводят к снижению иммунитета, обострению хронических заболеваний, развитию дисбактериоза кишечника и, как следствие, - ухудшению здоровья. "Шлаки", годами накапливающиеся в кишечнике, только усиливают действие отрицательных факторов.

Анатолий Литвиненко

Пью ровро столько сколько хочется и требует организм, кто придумал 2литра????, а почему не 3.5л.???????? и не 1л ????

Антон Сибиряк

Я вообще воду не пью-ни сырую, ни кипяченую, а сколько выпиваю чая, кофе, какао, пива и водки - не замерял.

Валерия Канина

Плохо, нужно пить воду и промывать желудочно- кишечный тракт, насылать органы водой для дисбаланса в целом.

Андрей Фалион

Летом даже больше. А в зимний период если считать ещё кофе и чай то больше 4 литров выпиваю.

Валерия Канина

Только воду и не кипяченую

Ирек Хисамиев

ЗАЙДИ НА САЙТ ЗДОРОВЬЯ , ТАМ ПОПУЛЯРНО РАССКАЖУТ СКОЛЬКО ВЫПИВАТЬ НАДО ВОДЫ В СУТКИ

Farkhad Quliyev

Да. Летом даже до трех литров доходит... и переходит... иногда.

Игорь Науменко

конечно пью особенно из морозилки когда лёд плавает

Михаил Матросов

Нет, организм не требует, а насильно вливать не хочу.

Stefah Lascu

Да выпиваю и больше не считая воду ,соки компоты ..

Сергей Никифоров

воду редко - кофе. чай. молоко. кефир, соки...

Валерия Канина

Нужно сырую не кипяченую воду для организма в целом.

Сергей Никифоров

ну, ничего, до "полтинника" дожил...

Валерия Канина

Так ещё только половинка века!

Сергей Никифоров

А одноклассников - уже 1/4 класса нету...

Валерия Канина

Эпоха, наркозависимых и выпивох?

Сергей Никифоров

не обязательно... и рак и инсульт+ инфаркт...

Иван Хоменков

На работе и побольше, жаркая работка-то))

Нина Кочурова

А почему 2 литра , а не по весу Человека ?

Bahytzhan Balabiyev

Не только воду тем более больше двух

Bahytzhan Balabiyev

А разве Айболит лечил только домашних?

Валерия Канина

Лечат доктора, а не зоологи.

Bahytzhan Balabiyev

А вдруг с вами окажемся в пустыне и меня укусит какая нить тварь первые Ваши действия?

Bahytzhan Balabiyev

Возможно Вы меня не правильно поняли))

Валерия Канина

Поняла, но в первых действиях перетягиваем рану.

Анатолий Скрипник

Да нет конечно, это лошадиных доза....

Андрей Курагин

да пью я воду даже и больше выпиваю.

Сергей Пинигин

Да, Валерия. Пью чай зеленый и воду.

Андрей Фомин

Валера очнись! я пива больше пью!

По
Поговорим?

не измерял, пью не только воду))))