Ход Конем.

Главней всего погода в доме.... Вроде, простые слова, банальные. А заштормит - рушится! Работа, здоровье, настроение.. Значит, все же- главней всего погода в доме?

Ответы
Юлия Камалова

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://loveplanet.tel/tds/c7hq

Виктор Хмыров

Это наша жизнь в суете и заботах. Может это есть философское понятие о счастье. Когда есть с кем поговорить, обменяться мнениями, оказать помощь нуждающемуся человеку, и не важно родной ли он или чужой.

Ход Конем.

Совершенно аерно!

Максим Евгеньевич

Согласен. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

R Rk

какая в доме погода?погода на улице,в доме....а в доме гармония наступит только тогда,когда там будет рулить только один

Юлия Якушова

Соглашусь,что Погода в доме важна,но не стоит забывать о здоровье,ведь здоровье залог качественной жизни 🙂

Балбес Бывалов

Так ведь надо дом не из соломы строить, а из кирпича и под железной крышей, тогда ни один шторм не страшен будет

Said Tursunzade

Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию , дорогу,
И коль семья, она от Бога,
То шанс дарован им тебе…

Аркадий

Да отношения в семье очень важны. И отвечает за них исключительно женщина. Мужчина только помощник.

Ход Конем.

Безусловно. Очень правильная позиция.

Аркадий

😁😁

Effendy Effendy

Ну конечно! Это та особая атмосфера, зыбкая, непостоянная, ранимая, которую надо беречь обоим.

Effendy Effendy

Странно, но многие этого не понимают...

Ход Конем.

Каждому хочется быть главным...

Ход Конем.

Вы считаете иначе?

Effendy Effendy

Не без этого...жаба многих душить начинает, особливо женщин. Их начинают пожирать думки типа, а почему я ему должна готовить/стирать/гладить? Он мне кто вообще? Еще и подруги/коллеги точат на разлад...

Ход Конем.

Бывает.

Эд
Эдуард

Пожалуй,да. В моем доме сегодня погода хорошая и в последние годы практически не меняется.

Ход Конем.

Отлично

Эд
Эдуард

Да,это очень радует.

Таяна

Настроение жены главный всего... если у нее не лады с этим, то плохо будет везде и у всех...

Генадий Аргунов

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИРОДЕ-ЗАМЕЧАЕМ ГОД ОТ ГОДА.НЕ ПОГОДА НЫНЧЕ В МОДЕ-НЕ ПОГОДА, НЕПОГОДА...

Наталья Демешина

И это правда...!😀 😌 😇А скажите Вы правда себя ассоциируете с травой...?

Ход Конем.

А чем это хуже всчкой тутошней лабуды?!

Наталья Демешина

Странно...а зачем Вы здесь...? Идите на другие сайты...!

Ход Конем.

Позвольте мне самой решать, где мне быть, как называться и что делать. Вас это ни в коей мере не должно волновать. Поучайте лучше Ваших паучат!

Наталья Демешина

Ты гадкая, а не травушка -муравушка!

Ход Конем.

А ты дура, каких свет не видывал.

Наталия Лобач

Главнее всего управлять своим настроением! От этого и погода в доме зависит!

Александр Шмелёв

Не погода- ЧУВСТВА-а их много и если они.....тогда и погода не испортиться

Василий Комокопов

Конечно. Вот соседи и машину имеют, идачу.. А дочь уехала.. Внучка уехала

Марат Ахмедов

главное не падать духом и ни когда не выкл жизнерадостность!

Alexsey

Домоводство. Хозяйка определяет быт, и уют домашнего очага.

Вячеслав Абрамов

Пусть все-таки в доме будет тепло, а погода за окном.

Elena Elena

Немаловажно, если не наплевать человеку на этот дом