Брюнеточка

Как вы думаете.может ли страус называть себя птицей?

Ответы · страница 4
Никита Абраменко

У него интеллекта , Хм, примерно как у тебя , так что врятли он это сможет .

Константин Ряполов

Да, он обычно так и представляется: "Очень приятно - Страус! Птица такая..."

Александр Перевезенцев

Ему этого запретить ни кто не может. Другое дело считаю ли я его птичкой.

Нелли Васина

Люди считают его птицей, а сам страус, что думает по этому поводу не знаю

Александра Ревуцкая

Я считаю что да и не важно летает он или нет! Пингвин и курица тоже птицы!

Реонатта Захарова

Страус - Птица, но называть себя птицей она не может, её называют птицей.

Елена Иванова (Нетребская)

Его так орнитологи назвали, а по большому счету, я думаю, ему все равно...

Ол
Ольга

Называть не может, так как говорить не может... А так... ну конечно, птица.

Дмитрий Каракозиди

Поговорить бы с ним?

Анна Алимова

страус себя в принципе никак назвать не может. он же говорить не умеет

Аг
Агент

Нет, как и курица и пингвин - они не достойны носить это гордое звание

Евгений Стариков

Еж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит... Поэтому страусу можно...

Евгения З.

конечно! мультик такой есть-------- полетели птичка там много вкусного

Dena Mostovoi

у страуса нет мозгов и ему все равно в какой духовке ты его згатовиш

Hovik Khachatryan

STRAUS MOJET SEBYA NAZIVATb ORLOM , A CHTO OT ETOGO IZMENICCA ? VSE MUJIKI SEBYA SCHETAYUT MUJCHINAMI , NO ETO JE NE TAK?

Брюнеточка

классный ответ) но это вопрос с подвохом) ещё раз прочтите)

Владимир Артемьев

я думаю, что страус ближе к лошади, его же запрягают и верхом ездят.

Анна Артеменко

Может. И я могу, и Вы. Называть себя любой может, как ему понравится.

Светлана Петунова

А какие проблемы? ЕСЛИ НЕСЕТ ЯЙЦА И ПОКРЫТ ПЕРЬЯМИ, ТО В ЧЕМ ВОПРОС?

Гульмира Бекбаева

а как же птица,только хорошо бегающая со средним размахом крыльев

Александр Наумов

Главное, что страус несёт очень крупные и очень полезные для здоровья яйца. Поэтому он может называть себя как угодно, - даже Жар-птицей...

Сергей Богатов

Он не знаю,а вообще-то это нелетающая птица.Он об этом и не думает.

Александ Дубовик

Вообще то он семейсва -ЗАЯЧЬИХ !!!!!!!!! Вот так то !!!! Или кролячьих !!!