Вера Попова

сейчас прочла: львицы разорвали вырастившего хозяина,а до этого они разорвали еще одного человека ,хозяин сказал заявил, что они не виноваты и являются «дружелюбными». не наказание ли это ему?

Ответы
Master Roma Mamedov

Лев который снимался в фильме Невероятные приключении итальянцев в России тоже разорвал всю семью которые держали его дома в Баку( еврейская семья)

Вера Попова

это не правда лев который снимался в фильме был застрелен милиционеромПо словам очевидцев, парень стал корчить рожи и прыгать, поворачиваясь то лицом, то задом ко льву. Для Кинга это был призыв к игре: ассистент так репетировал с ним эпизод для «Итальянцев» , когда лев бежит за человеком и валит его на землю. Он встал на задние лапы, выдавил стекло в окне, подбежал к парню и повалил его на землю. Девушка, ждавшая его у забора, закричала: «Помогите, лев рвет человека!» . С обеденного перерыва возвращался лейтенант милиции Гуров. Он услышал крики, подбежал к забору, не разобравшись, что происходит, выстрелил в Кинга. Лев тут же отошел от парня в сторону разбитого окна. Но Гуров разрядил в Кинга всю обойму. Кстати, впоследствии, лейтенант сделал головокружительную карьеру и стал генералом и председателем комитета Госдумы по безопасности. После гибели Кинга Сергей Образцов и Юрий Яковлев подарили Берберовым второго льва, которого тоже назвали Кингом. Именно он через несколько лет стал причиной трагедии – убил сына своих хозяев и ранил хозяйку.

Master Roma Mamedov

Этот лев снимался в филмах "Лев ушел из дома","Свет погасших костров","Мой друг лев" в Баку где жила эта семейка,н стене табличка здесь жил знаменитый и трагический лев

Вера Попова

это другой лев то же Кинг,тот который снимался в невероятных ,его застрелили

Master Roma Mamedov

Вспомнил,Мисс Вера!Но я живу в Баку и знаю где жили эти львы

Вера Попова

так второй там же потом жил,

Master Roma Mamedov

Да

Вера Попова

вот и хорошо!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дикое животное никогда не будет домашним.Хозяин просто забыл об этом и поплатился.

Александр

Что вы хотите от диких зверей, это не кошки домашние.

Вера Попова

я про то что они раньше загрызли человека

Александр

Вот и я про то.

Вера Попова

так их тогда надо было на вол отпустить а он сказал что животные дружелюбные

Александр

Если выросли в неволе то выпускать нельзя, погибнут, это как городского жителя в джунглях оставить одного, тоже обречен.

Вера Попова

написано что их усыпили ,затем в питомник и на волю

Александр Митич

...и люди рвут друг друга...и часто... цивилизация...

Вера Попова

это реальный случай сегодня в новостях

Улугбек

Дружба дружбой, а есть хочется постоянно!!!

Вера Попова

это и понятно вопрос про то что до этого они человека растерзали и это наказание ему,вы не считаете

Улугбек

Это не наказание, а логическое последствие, то-есть ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ ФУНКЦИИ.!!!

Вера Попова

понятно,не задумался а надо было

Улугбек

Во так, не подумав, мы и придумываем себе какрму, судьбу, кару Божью, "бумеранг" и прочую ахинею...

Вера Попова

и в этом есть частичка правды

Улугбек

🤷‍♂️☹️🤦‍♂️

Гр
Григорий

Сработал инстинкт, хозяин – не хозяин

Гр
Григорий

Ну да. Она и подстроила

Вера Попова

все мне надоела эта компания ни хочу

Гр
Григорий

Ок вы же начали эту тему

Вера Попова

так я и заканчиваю вы не против

Гр
Григорий

Конечно

Igor Kulikov

физиологию знать надо,течка однако

Вера Попова

так уже надо было подумать что опасно,вон тут говорят что течка могла быть

Igor Kulikov

агрессия это их жизнь

Вера Попова

вот и поплатился,правда жена говорит они не виноваты они просто жестоко поиграли

Igor Kulikov

грёбаный либерализм,что же она не играла

Вера Попова

так почти ж как дети выросли на глазах

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зверь...!!!! Он и в зоопарке Зверь...!!!

Вера Попова

у них сафари

Nn

Наказание?
Халатность

Вера Попова

какая халатность? львицы убили человека и хозяин остался на свободе ,потом они сожрали его,скорее даже возмездие

Nn

Аха
Львицы-как орудие возмездия. Смешно.

Вера Попова

что тут смешного? они загрызли человека их надо было или в зоопарк или усыпить,или на волю а он их оставил сказал что они дружелюбные

Мавка Аленка

Даже собак, вкусивших кровь и плоть человека, пристреливают, потому что они перестают бояться, а значит - повиноваться человеку. Вообще, меня тупизм иных хомо сапиенс поражает.

Вера Попова

я согласна,у нас в детстве волчок собака была и то пристрелили на соседского мальчишку бросилась,хоть и за дело,а тут разорвали человека три года прошло и снова,хорошо хоть хозяина,а то могли опять случайного

Мавка Аленка

Вот- вот. Чаще всего и страдают невинные. В моём детстве тоже была невинно убиенная дворовая собака. Маленькая кучерявая рыже-белая Белка.... Одна двуногая сучка неё довела, и та её тяпнула за руку...(((( Была любимицей детворы двух соседних дворов...((((

Степан Головачевский

зверь есть зверь...

Вера Попова

так у них сафари было,там звери и живут,аль нет

Степан Головачевский

ну я не читал, посему судить тяжело

Вера Попова

так это новости сегодня в интернете прочла

Степан Головачевский

понимаю, но я не читал

Альтер Эго

Отсутствие ума

Вера Попова

точно,жена хотела их оставить,говорит они не виноваты,они просто так жестоко поиграли вес по 180 кг у львиц

Альтер Эго

Это что было реально?реальный случай

Вера Попова

Две львицы убили спасшего их много лет назад хозяина. Инцидент произошел в ЮАР. На утренней прогулке животные внезапно набросились на 68-летнего Уэста Мэтьюсона и растерзали его. Жена пыталась спасти мужчину, но было поздно, пишет The Telegraph. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/44746766/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Мавка Аленка

Они почувствовали, что человек стал слаб.

Вера Попова

вы зоолог

Мавка Аленка

Биолог. Но животным миром интересуюсь с детства. Даже собаки чувствуют, когда их боятся и звереют. Страх - это слабость. Здесь зоологом быть не надо. Вообще для диких хищников человек - лёгкая добыча.

..

Ужас какой.

Вера Попова

в юар произошел

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Вера Попова

так если бы их тогда в 2017,увезли,то и жив был бы