Наталья

Сделали из фигурного катания балаган какой-то. Кричат участники, как будто это футбол ( Что значит *Давай*? Что давать-то? Выступление идёт под музыку, фигурист в образе, к каждому элементу особый подход. Наоборот, зал замирает перед прыжком.

Ответы
Кирилл Морозов

Вернулся грузин в свою родную деревню из Москвы. Собралась вся деревня и просят его рассказать о своей поездке:
— Гоги, расскажи нам, родной, что ты там в городе видел?
— Э-э-э Москва, слушай, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель…
– Гоги расскажи нам, что такое балэт?
– Э-э-э, балэт. Это такой большой дом с колоннами. Заходишь – там всэ раздеваюцца. В зал проходишь – а там представление.
– А какое, дарагой?
– Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три бабы. Мужик к адной падбежал, ей ногу паднял, панюхал – нэ его. К другой падбежяль, панюхал – нэ его. К трэтей падбежял, панюхал – его! Взвалил её на плэчо, туда пабежял – нэгдэ еб..ть, сюда пабежял – нэгдэ еб..ть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет… А всэ со своих мэст подорвались и кричат: “Э бис, Э бис!”
А где эбис, если негдэ!?

Наталья

Чёй-то пОшло как-то(

Кирилл Морозов

Но смешно.))

Наталья

Ой, не....

Кирилл Морозов

Ну, на вкус и цвет...)

Сергей Zhurenkov

Слова публики всегда воспринимаемы участниками соревнований,не суть важно к какой категории относится спортсмен,так что психология тут крутит -вертит…Сигналы с трибун имеют,отнюдь,не последнюю ступеньку воздействия ,вообще,не происходящее здесь и сейчас…🥱✌🏼!

Наталья

Я не про болельщиков. А свои ждут, переживают. И это не тот вид спорта, где надо орать во время выступления. Лично я не смогла смотреть. Напомнило Мама, папа, я-спортивная семья)

Сергей Zhurenkov

Я видел это по телевидению,да,да-вспомнил…Что сказать -мне понравилось,тут же своя специфика,потому как участник выходит ,сугубо,на прыжки и такое положение дел вполне оправдано и удобоваримо…В более продолжительном интервале времени ,конечно,такой расклад не приветствуется)))🫠!

Наталья

Вроде нигде не приветствуется. Можете представить, чтобы стрелку перед попыткой кричал тренер :*Давай!* Там такая концентрация внимания! Здесь же тоже надо настраиваться.

Сергей Zhurenkov

Это было ,прежде всего ,ШОу и ,если бы состязающийся бы допустил ошибку(упал ,к примеру),то в этом не было бы никакой оплошности…На Ваших глазах люди творили спектакль ,обращённый строго к зрительскому восприятию,а ни во чтобы то ни стало возводить оценки на божничку…Повеселиться и попроказничать тоже надо иногда …Это как раз тот случай…Был задор,был самый искрометный поток эмоций ,естественно сдобренный голосовым сопровождением…Браво мастерам-фигуристам🫠✌🏼✌🏼✌🏼!…

Наталья

Мне не зашло как-то.

Алексей Пимяков

не только в этом во всем потеряли реальность . на сцену выходит падает все аплодируют вообщем идет ПАДЕНИЕ

Наталья

В том-то и дело, что это не зрители кричат. А сами участники команды подбадривают выступающего. Зритель может реагировать как хочет, в пределах норм поведения.

Алексей Пимяков

я про зрителей уже ерунду аплодируют а внаше время за талант исполнения. а теперь одни вихлянья и голые попы животы

Наталья

Да ладно, что вы говорите? Сейчас дети четверные щёлкают как семечки. Им там особо и вилять пока не чем)

Алексей Пимяков

есть хорошие но посмотрите канал музыкальный фу

Наталья

Это не интересно. Если спорт, то спорт. Не люблю эти ледовые шоу и пр. Однажды была, одна мишура, и потом важно, где места. К нам всё было как в сказке *избушка задом* )))

Марго Беккер

Недаром Психологи кричаат уже о снижении интеллекта кретинизме и вырождении рода

Наталья

Не зря .)

Марго Беккер

ну да виидно же

Валерий Дягилев

А раньше и поле чудес было как умная викторина. А теперь? Полная Ж##а🤪🤪🤪

Наталья

Да ПЧ давно уже пора закрыть. Или ведущего сменить на молодого и юморного.

В
Виктор Исаев

Сделали из фигурного катания балаган какой-то и цирк-шапито

Антонина Мельникова

Отсутствует школа подготовки болельщиков спортивных.

Наталья

Это не болельщики кричат. Сами участники.

Антонина Мельникова

Значит в моём ответе, заменить слово "болельщиков", словом участников.

Наталья

да ладно. пусть так останется)

Антонина Мельникова

Но я такого никогда не слышала)))

Наталья

В выходные был Кубок Первого канала. Командный. Сами фигуристы, поддерживая свою команду, кричали как резаные. Мне не понравилось. Утомило как-то.

Антонина Мельникова

Мне бы тоже не понравилось. Согласна!

Vi Za Vi

Сегодня многие бесноватые. Нет культуры

Наталья

Культура тут не при чём. Такой формат соревнований придумали, а типа как всё там азартно. А нет... На международные не пускают, что тут уж кричать...( а эти девочки Тутберидзе-отработанный материал. Новых *наделает* скоро)

Vi Za Vi

Да,уж

Евгений Андреев

Да он дружбану крикнул-Давай, наливай!

Наталья

А

Евгений Андреев

Он по пьянке вместо хоккея на балет попал.

Наталья

Так пить надо меньше) Пришёл поорать, а тут музыку вкл. Но кричали не только зрители, но и сами фигуристы.

Евгений Андреев

Ну вот. Если уж фигуристы бухие ездят и орут, что про зрителЕй говорить?

Наталья

Ах вон оно чё) А что сейчас можно же и прибухнуть, наверное. На международные не ездим, а дома есть дома. Свои поймут и простят.

Евгений Андреев

Конечно. И тренер сам нальёт и сам с тобой вмажет-для храбрости.

Warlock

.Дебилам Закон не черкали.

Сергей С

Согласен чего им давать

Василий Тимощук

хм ... подбадривают !

Ём
Ёмкий

Да как то не смотрю

V/
V/S/G/

о времена о нравы..

ск
сергей кравцов

Мне жаль Камилу

ск
сергей кравцов

Ну это уже другой вопрос, тут я с Вами согласен на все 100%

Наталья

Помню как все мои знакомые ребята были влюблены в Машу Бутырскую...Красавица, 18 лет было , когда ЧМ стала.

ск
сергей кравцов

Какой это год был?

Наталья

1999 г. Первая наша чемпионка Мира.

ск
сергей кравцов

Понятно

Сергей Z

озверение масс

Наталья

Ну почему? Были и есть великие и талантливые. И никаких вариантов.

Сергей Z

.. спорт нынче как и всё остальное - закрытая корпорация..тем кто внутри всё понятно и их всё устраивает..тех кто снаружи просят не беспокоиится..

Наталья

Нам как зрителям, должно быть пофиг на то, что внутри. Нам на выходе должно быть всё сложно и красиво. Но и когда спортсмены ведут себя достойно и тоже красиво, приятно.

Сергей Z

вы не поняли..спортсменам нынче зрители тоже пофиг..у них-закрытая корпорация..

Наталья

Ну нет. Им приятно, когда берут интервью, когда снимают. Они публичные люди, как и артисты.

Лю
Любовь

👍🌷 МОЛОДЕЦ!!!!

Niemand Против Войны

Ты фигуристка?

В
Виктор Исаев

🖼

Наталья

Это нормально. Идёт взросление. Выпускают же на лёд детей, понятно, что такими они не останутся.

В
Виктор Исаев

это не нормально

Наталья

Что не нормально? Что девочка становится девушкой? Она к тому же ещё перестала активно тренироваться.

В
Виктор Исаев

это эксплуатация детей

Наталья

Тут я с вами согласна. Очень короткий век у фигуристок, их используют, как разовую посуду. Не понимаю родителей отдающих девочек в этот ужас( Во время ушла звёздочка Липницкая. Нормальная жизнь у неё сейчас в 25 лет.

🇷🇺Anna😊

Не смотрю.