Она

Ваше мнение по поводу такого подарка? 😆🖼

Ответы
Гена Лозовой

если женщину любишь,то и очко и морщинки ее приятны,вообще надо сказать человек оригинален в своих изысканиях и ффантазиях-на западе продавали кулон с какашками мадоны за большие деньги,а на ффото что-то много одинаковых мелких морщинок

Гена Лозовой

нет,есть такое-когда людт=и любят друг друга готовы на безумные поступкии и выдумки

Она

Я про трещинки)) фотошоп что все ровно)

Гена Лозовой

трещинки такими не бывают?

Гена Лозовой

как правило ассиметричные-какая то морщинка больше какая то складка уже и тоньше

Гена Лозовой

факт-и предгеммороидальные узлы должны быть

Котопланетянин.

Ну ничё так идея )) А шоколадные колбаски из ануса, тоже были бы ничё наверное ))) Да и шоколаду в них больше и изюм можно туда еще замешать )))

Котопланетянин.

Алексей

Ну как подъё6ка покатит, напр. перед уходом с неудачного места работы, подарить "любимому и многоуважаемому" начальнику😁

Чеширский Крот

Люди разные, подарки разные. они ж закон не нарушили, никого не убили. А мораль у всех разная и меняется от ситуации.

Ибриш Усеинов

Это просто шоколад А того балбеса который хочет испортить апетит .засунуть головой в слоновий в зад

Марина

Лучше я скажу свое мнение о тебе. 1. Дура 2. Дура 3 Большая дура. Это ты свой анус демонстрируешь?

Al
Alexc

ну в Британии и не такое бывает... только есть и отечественные заморочки : конфеты🖼

Al
Alexc

помнится ещё в 90-е на лотках меж двух шоколадных яиц (в цветастой фольге) стали появляться шоколадные же фалосы ...

Она

Да ладно.... Этот где такое было?)

Al
Alexc

к примеру : в подземных переходах Харькова зимой 1996 года (и не только)

Она

Странно.. Не помню... Найди фото?)

Al
Alexc

я тогда был студентом, без фотика. так что если и найду - то лишь из сети, а не личные
(кстати - вот ссылка на более полную статью о британских шоколадках https://pikabu.ru/story/belissimo_7591737 )

Она

🖼 вот это красиво

Al
Alexc

ну это уже искусство, а не штамповка дешового хлама ...
собственно на пикабу бывают шедевры даже отечественных мастеров. просто не редко тонут в обилии "попсы"

Иван Шайбель

🤣🤣🤣🤣вахаха ...что этоо ...фуууу ну и жесть 😏😣😫ты капец мне апетит испортил👀😸🤣

Ан
Андрей

Кроме как полнейшей деградацией это не назвать. Мозг болен и лечить его бесполезно

Константин

Ещё классик писал "зачем вся дева, раз есть колено". Некоторые люди заходят дальше.

Ал
Алексей))

подарочек с сюрпризом... как только начнут есть,сразу говорите,откуда...)))🤣

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Для тех кто жиру бесится вполне нормально,там ещё и не такое бывает

Сергей Антипин

вот знал я, что женщины извращуги, но не знал до какой степени)))

Ма
Макс

Теперь буду знать, если какая-то сволочь решит такое подарить

Музыкальный Кот 🐈

Сеня не перестают удивлять масштабы человеческой тупости...)

Она

Коренные англичане отличаются характером

Музыкальный Кот 🐈

Да)) а каким боком тут американцы?)

Музыкальный Кот 🐈

Да, верно)) но при чем они тут?) Мне прост интересно))

Она

Все бредовые вещички от их так называемого менталитета

Музыкальный Кот 🐈

Далеко не все)

Ракиб Расулов

нк это ж природа у каждого своих природы и ничего нестрашно

Слава Охрименко

каждый сходим с сума по своему , я такие подарки не понимаю .

Оксана Алферова

Зашибись. . Даже не знаю, кому презентовать ЭТО лакомство?)

Оксана Алферова

Пффф.. Да не обижал меня никто так уж, чтобы дарить такие канхфеты)

Оксана Алферова

А у Вас очередь, что ли выстроилась? Толпа кандидатов, которым по протоколу положено выдать этот.. эээ.. специфический презент?)

Оксана Алферова

Вот и славно. Останутся недруги без подарка под ёлочку) и ну, их, да?)

6 Кадров

Мне просто вон ту девушку в этой позе, подарок будет норм