Наталья Ермилова

Если на ломтик Бородинского хлебушка положить тоненький кусочек сальца с прожилками, да с зеленым хрустящим лучком...а?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Владимир Лунев

Раскрыть рот и кусать Бородинский,а носом нюхать,наслаждаться и отталкивать кусочек сальца с прожилками(бекон) и зеленым хрустящим лучком,пока не съешь весь Бородинский...а потом сказать-а до тебя сальце с лучком,я еще завтра доберусь.Правда вкусно?

Наталья Ермилова

Не пробовала... Такая методика разработана Вами в связи с кризисом?

Владимир Лунев

Это ответ на ваш вопрос.

Владимир Кузнецов

Муж жене в спальне:- Дорогая повернись пожалуйста ко мне лицом?? Жена:- Не не повернусь ты лук с салом на ужин ел!! Муж:- А что мне было делать, ведь ты суп гороховый весь доела, повернись сейчас же кому говорят!!!

Кот Макси

...то шашлык с лавашом и зеленью... да под красное молодое вино... Всё равно не в пример!

Наталья Ермилова

Ну почему, лишним не будет...

Кот Макси

🌹Да вкусно! Правда!

Владимир Гараган

, но перед этим выпить из запотевшей бутылочки водочки (чтоб тянулась)!!!!М-м-м-м-м-м!!!

Наталья Ермилова

Это на любителя...

Владимир Гараган

А Вы, что предпочитаете в это время суток?

Евгений Новиков

В каких салонах Вас обучали этим изыскам? А там ничего не говорили про алкоголь?

Наталья Ермилова

Этот салон - жизнь...

Евгений Новиков

Так раскройте тему глубже и с любовью.

Sergey Nilov

Да взять сие чудо в левую руку, а в правкю запотевший стаканчик водовки.......

Наталья Ермилова

Интересный вариант

Бася Серёгина

ой, как вкусно! а если ещё картошечку горячую, да укропчиком посыпанную...

Наталья Ермилова

А если на берегу водоема.. А картошечку печеную из угольков костра....

Бася Серёгина

оооооойййй, ну тогда и водочки холодненькой грамм 50

Наталья Ермилова

... и задушевная беседа под гитару... Тихонько что-то шепчет ветер в кронах деревьев, а искры от костра летят ввысь, сливаясь со звездами....

Бася Серёгина

красота!!!!!

Игорь Завгородний

К этому кусочку Бородинского рюмочку запотевшую, вот это будет класс!))

Наталья Ермилова

Не возражаю...

Любовь Шеванёва

пять капель в рюмку и хорошего собеседника-вот это счастливый день

Наталья Ермилова

Согласна

Любовь Шеванёва

живого общения ничем не заменишь

Александр Мальцев

Жаль, что настоящий Бородинский я ел только в Москве и то давно.

Наталья Ермилова

Да и сальце уже не то....

Александр Мальцев

А лучок и сейчас есть, свой.

Валерий Носков

Я бы толстенький кусочек сала предпочел. Желательно копченого.

Наталья Ермилова

Не возражаю

Николай Зуев

... слегка посолить лучок, поперчить и ... под 100 гр. Класс!

Наталья Ермилова

Не против...

Степаныч

Не травите душу!!!! Подавлюсь слюной, будете отвечать!!!

Александр Штрейх

это уже закуска но если с утра то весь день свободен

Наталья Ермилова

Ну кто же с утра лук ест...

Александр Штрейх

не ест а закусывает

Наталья Ермилова

Ну кто же с утра закусывает?

Александр Штрейх

только очень счастливый человек может себе это позволить

Наталья Ермилова

Ну какое же это счастье - с утра, да в одиночку?

Любава

мммммммммм........................................................... 👍

Наталья Ермилова

Согласна

Максим Неделько

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать)))

Николай Яковенко

А перед этим 50 грамм водочки - Это не описуемо-- 😄

Наталья Ермилова

Согласна

Алим Амраев

и стакан водочки да еще огурец хрустящий кайф

Валерия Логинова

ммм,детсво российской православной девчушки

Валерия Логинова

а вы помните?

Наталья Ермилова

Разве это можно забыть... Еще и кваском запить - настоящим!

Валерия Логинова

ага,не той фигней что на улице летом продают,а баушкин

Наталья Ермилова

То, что продают вообще очень далеко от названия... Я сама сколько раз пробовала ставить квас - такой, как у мамы был, не получается. Хотя намного лучше покупного...

Валерия Логинова

да,то что сейчас на улице больше на воду помойную похоже