Светлана Ахмедова

"Представители министерства обороны Украины, выполняя поручения по закупке военной амуниции для вооруженных сил Украины, завладели средствами на сумму 580 тысяч долларов". Это такие патриоты страны?

Ответы
Александр

Фильм помню, " Мамаша Кураж", фраза там отличная , от вербовщика - Чтобы война кормила хлебом, я должен давать ей мясо. ; Лучше не скажешь, кому война - а кому мать родна.

Елена Мазырко

Кому война, а кому- мать родна. Все войны были есть и будут ради выгоды кого-то ...

Павел

Там сейчас одни временщики, всё по принципу хапнуть и свалить подальше.

Stormbringer

Не все такие гигантские патриоты как в рашке, те миллиардами воруют 😀

Jane Папина

Это только что раскопали журналюшки. Остальное прошло незамеченным.

Светлана Ахмедова

Там есть Спивак Дмитрий...так он давно про коррупцию...во всех отраслях рассказывает

Александр Шебалин .

А это давно все знают,знают как они своих-же граждан обваровывают.

Александр Шебалин .

А они всё за него горой стоят.Когда поймут,уже поздно будет.

Сергей Волков

Ну, быть у воды и не напиться))))Вот такие они херои!!!

Георгий Клинцов

ФАМИЛИИ!КОНКРЕТНЕЕ И ТОГДА БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ.

Светлана Ахмедова

их трое....их сами украиный поймали....они уже разбираются

Георгий Клинцов

ВОТ ЧЁРТ!

Алекс Венцель

Так там вор на воре сидит и вором погоняет...

Неголубой Огонёк

ниии....ну бабло то поглавнее патриотизьма

Tanya K.

Куда им до российских патриотов

Не
Немо

А че за бесплатно воевать?

Светлана Ахмедова

Они себе своровали. А как же "За Родину..."

Не
Немо

Они считают себя родиной

Фи
Физкультпривет

Сала Украине!

Не
Немо

И много

Александр Жданов

..и чего удивительного?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож капейки совсем

Светлана Ахмедова

Их было только трое

Игорь

Вот такая Украина.

Светлана Ахмедова

Это только на троих...пока только ихпоймали

Игорь

Первый ворюга это это порошенко. За ним все остальные.

Светлана Ахмедова

Не...эти копейки трое из Минобороны утащили. Порошенко по- крупному брал.

Игорь

Ну вооружение которое продают на чёрном рынке? Это не копейки, а жизнь их же военных.

Поручик Ржевский

старо как мир

Михаил Румянцев

Видимо! 😄

Ас
Асмолов

ббц чнго

Евгений Брунеткин

дык