И*
Ирина ****************

какую музыку предпочитаете? назовите несколько исполнителей/композиторов?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ой.... Ну поехали.... Классика (Бетховен, Вивальди, Бах), рок-н-ролл, старый добрый рок (Deep Purple, Foreigner, Джо Дассен), софт/хард-рок (Акцепт, Ac/Dc), хеви-металл (Judas Priest), industrial-metal (Rammstein, Eisbrecher), готик/дум-металл (Crematory), блэк-метал (Satyricon), мелодик-дэт (Septic Flesh, Arch Enemy), кое что из треш-металла и тд и тп..... Диско 80х (ABBA, Sandra, Eruption) и тд.....

X Promedium

когда то я бы сказал - сен санс и вивальди...но сейчас предпочитаю таковых(хороших и толковых в наше время) не называть...нравятся композиции со смыслом - коих в наше время увы мало....

Данила Рябчиков

Брамс, шостакович, гайдн, мусоргский, римский корсаков это только те что на ум сразу пришли. А музыку я слушаю разную ))) меньше конечно попсу))

Константин

Позавчера услышал потрясающую песню Ольги Макеевой. Это была премьера, записи пока нет - но имя теперь и вы знаете.

П*
Павел ********

Enigma,
Enya,
Deep Forest,
Karunesh,
James Last,
Thomas J.Bergersen,
Moby,
Gregorian

где то сборочки не плохие бывают и у других.

П*
Павел ********

ну это то что первое в голову пришло, там на самом деле всё шире, у меня в вк есть альбом из лучшего ото всех исполнителей так как очень качественные есть почти у многих, но это 1-2 из альбома - вот их и выцепляю, а у выше описанных - там этот процент в разы выше просто, особенно на ранних этапах, сейчас конечно же ремейки и ремиксы себя же или провальные попытки чего то "нового". Secret Garden кстати вспомнилось

И*
Ирина ****************

мне определенно нравится твой музыкальный вкус)

П*
Павел ********

)) думаю мы будем на мэле обмениваться музыкой ещё)

И*
Ирина ****************

в мэйле? может лучше в вк?)

П*
Павел ********

а это ещё лучше, но я твоего вк не знаю так как только мэйл тут привязан

Алекс Р)))

Например рок люблю из его исполнителей например нравятся Deep Purple, Blackmore's Night, DragonForce, Targa.

Вова Pодионов

Земфира, "Аквариум" , "Ночные снайперы", "Чайф", "Флёр"," Тролль гнёт ель"... И " Наив" ...

**
*андрюха *

На данный момент любую ! А так панк рок , хэви металл , сектор газа , сплин , цой . . .

Павел Бородин

по настроению)) сейчас например ,,злой рэп" прикалывает, что-то типо Тони Раута))

@@@ Бриллиантик @@@

По настроению, чаще грустную, чтобы душа свернулась, а потом развернулась 🙂

Atanashi Yuzuru

j-rock например dir en grey или megaromania много в общем. Или русский рок или ретро.

Никита Рымарчук

ДДТ, scorpions, Голубые береты, Slipknot, Vanessa May, Слот, Высоцкий, и многое другое.

"разумный"

ни как не могу отправить сообщение. реклама перекрывает окно текста(((

И*
Ирина ****************

ты мне продолжение напиши))

Олег Лысенко

К. Никольский, В. Высоцкий, В. Цой, М Джексон Целители наших душ

Rodrigo Palasios

Шансон . Бутырка , Лесоповал , Медяник , круг и многие другие

Nameless ...

Жанр:Heavy Metall Испольнитель: Ozzy Osbourne Композитор: он же самый.

Алексей Шахмаев

Акира Ямаока,Джеки Чан и некоторые саунд-треки из фильмов

Последний День Здесь

Rammstein, Сектор Газа, и много прочей попсы(в машине слушаю))))

Илья Титов

иришка я меломан блинпря терясь что тебе посоветовать

Илья Титов

ты взрываешь мне голову .слушай то что тебе самой по душе.ведь музыка и создана для раскрытия души.б ля как ученый говоря.я сейчас слушаю миксы там и клуб и рок и нигеры предстствуют

. Хасс

раммштайн,ин флеймз.унсиин,моцарт,пахенбаль,лист..