Мария Власенко

как избавится от растяжек после беременности

Ответы
Юлия Исаева

самый лучший рецепт: 100мл касторового масла и 1 ч.ложка молотого кофе, и мягко втирать в кожу каждый вечер на проблемных участках кожи. Я всю зиму так делала и к лету у меня была отличная кожа на животе и спине.

Зоечка Особо Ядовитая

бепантен эмульсия , авент средство противь растяжек или средство из серии виши, если не прошло 1,5 года с момента родов

Юрий Докторович

Нормальное питание и образ жизни, как и до беременности, и всё придёт в норму!!!

Светлана Погорелова

пилинг профессинальный частично решает проблему

Денис Левченко

не рожал, советовать не могу

Юрий Байгозин

так-же как и после шпагата

Денис Ефременков

перманентной беременностью

Игорь Борисович Белоногов

посоветуйтесь с врачем