Sv
Svetlana

В ноябре еду в Баку на выходные. Какие достопримечательности посмотреть обязательно? Что привозят из Баку?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

была там на 50 лет...два года назад...привезла ааачумительный браслет из самоцветов..как бы половина бабочки....вино Ивановка---качественное и самое дешевое....вкусноеее..ммм))в красивейших коробках чай...фирмы Азерчай...и самотканую сумку---яркую летнюю

Sv
Svetlana

Спасибо👍

Ina Jin D Rin

По-моему, пахлаву, у неё тысячи разновидностей, чурчхела (или что-то типа), вино и "водку", тарелки расписные, вазы, чайники металлические или глиняные. НО! Это только моё мнение (в детстве была в Сочи, ещё была в Тунисе).

Галина Азадалиева

Сходите в Гыз галасы -Девичья башня на набережной. Старый город. Там шикарные небольшие пекарни. Горячая пахлава, шакяр бура т т.д. Если есть дети - шикарный детский развлекательный центр на набережной. Навскидку.

Зия Шарапчиев

ого)добро пожаловать!,девичья башня,старый город,,поездить по ближним районам,Балаханы,Маштаги,Гоби,Гобустан и т.д,потом в дальнии)Ленкорань,Нахичевань,Набрань,Алты агач

Илья Сведюк

Сходите в квартиру-музей С.Есенина,если он,конечно,сохранился.Это в пригороде Баку,в Мардакянах.Постарайтесь привезти хорошее настроение.Всё остальное есть в России.

Sv
Svetlana

Ок

Андрей Белка

А сопровождающий имеется? В Москве по рынкам опасно блондинкам ходить, а в Баку вообще … . Если не загребут в гарем, по возвращении расскажете что и как?

Sv
Svetlana

Сейчас нормально,а в 90 годы за щеки хватали и персики кидали в меня, что бы я внимание обратила на них. Приемы самообороны знаю))))

Андрей Белка

УДАЧИ, Бесстрашная! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sv
Svetlana

Спасибо

Александр Лепа

Если работает фуникулер. То обзорную площадку посетите. Затем Девичью башню.. Старый город. Набережную.. да много чего интересного.. )) Красивый город..

Sv
Svetlana

Спасибо

Сергей Денисов

то что тебе света понравится приглянется-то и возьми.. купи там.. ну а в самом городе везде можно насмотреться достопримечательностей..

Sv
Svetlana

👍

Химера

Девичью башню и храм огнепоклонников, надеюсь там и сейчас экскурсии есть)) ещё в школе там была, а впечатления до сих пор))

Sv
Svetlana

Спасибо

Елена Смирнова

Посмотреть старый город, обязательно променад, проехать на фуникулёре. Гранатовый сок или гранаты, инжир икру и осетрину.

Sv
Svetlana

Спасибо

Not Max,i'm Roman V.

Может не надо,там же не русские.Как то не хочется чтобы они прикасались своими грязными руками к чистому русскому телу.

Ke
Keeper

Музей-камеру Сталина в Баиловской тюрьме, откуда он совершил первый в истории этого заведения удачный побег.

Павел

Целуй их землю и говори и приговаривай запоминай дав були модженя!!повторяй это постоянно в уважении будешь

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе хорошего дня и прекрасного настроения целую нежно в обе щечки

Artur Aghamiryan

ты мне нравишься хочу тебя

Sv
Svetlana

Замечательно

Artur Aghamiryan

да жаль что мы далеко друг от друга

Sv
Svetlana

🛫

Встречный Ветер

... в ноябре? случайно не в этом году? а то боюсь, не успеете определиться с экскурсионным маршрутом.

Встречный Ветер

растолкуйте мне, недалёкому, одно: нафига вы за полгода собираетесь в поездку... которая продлиться пару дней? это же... просто туда-сюда

Sv
Svetlana

Для бестолковых..., билет на самолет... цена... я скупердяйка...

Встречный Ветер

так это...))) вы пешочком выходите)) за полгодика вокурат докандыбаете))

Sv
Svetlana

попутный ветер поможет)))))))))))))

Встречный Ветер

не исключено

Анар Алиев

зайди в "Ичери Шехер" там очень красиво, старинное местечько. там снимали фильм Бриллиантавая рука

Алекс Венцель

Во времена советского союза в Баку пекли самый вкусный хлеб и лаваш. Закваска у них особая...

♪♪
♪♪♪♪♪

блин, что только не привозят... у меня знакомый знакомой знакомого друга брат привез букет)))

Sv
Svetlana

Букет заразы)))

Заур Кузнецов

eto Rodina moja ...tam vse prekrasno... na horoshij kover deneg mozet ne hvatit- tak chto hodi i smotri- zaviduju beloj zavistju- ja tam 30 let ne bil...

Sv
Svetlana

Ок

Михаил

Вино)))) Но до ноября Вы не только узнаете, что привезти, можно даже язык выучить )))))

Sv
Svetlana

👍