Ни
Николай

Информация строго любителям футбола и строго никакой политики.УЕФА не допустил сборную России до жеребьёвки чемпионата Европы 2024 года.Грустно,господа?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Везёт же некоторым!!! 💧Тем, кто бомбил Югославию, уничтожал Ливию и Итрак,
Список стран, которые бомбили/атаковали США, после Второй мировой войны:
Гватемала (1954)
Индонезия (1958)
Гватемала (1960)
Конго (1964)
Лаос (1964-73)
Вьетнам (1961-73)
Камбоджа (1969-70)
Гватемала (1967-69)
Гренада (1983)
Ливан (1983,1984)
Ливия (1986)
Сальвадор (1980-е)
Никарагуа (1980-е)
Иран (1987)
Панама (1989)
Ирак (1991)
Кувейт (1991)
Сомали (1993)
Босния (1994, 1995)
Судан (1998)
Афганистан (1998)
Югославия (1999)
Йемен (2002)
Ирак (1991-2003)
Ирак (2003-2015)
Афганистан (2001-2015)
Пакистан (2007-2015)
Сомали (2007, 2008, 2011)
Йемен (2009, 2011)
Ливия (2011, 2015)
Сирия (2014-2015)

Ни
Николай

32 года истории современной России и пять войн.И две из них мы сейчас ведём.И без каждой из пяти можно было обойтись.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Будем надеяться на лучшее

Александр Волков

Уже давно не грустно, а противно. Это как надо себя не уважать, чтобы на таких условиях (без флага и гимна) выступать? Во времена оные Союз запилил собственную Олимпиаду - Игры доброй воли. Да и внутрисоюзных соревнований хватало. Недаром спортсмены тогда шутили:"Чемпионат мира? Ты сперва попробуй первенство Союза выиграй!" 🙂

Ни
Николай

В СССР было 15 стран.Именно стран.Каждая со своей культурой и традициями спорта.А чемпионат СССР по футболу это то единственное о чём я жалею по его развалу.Сильнейший в Европе внутренний футбольный чемпионат.

Кравцов Владислав

И как тут без политики)))) это ж все по политическим мотивам сделано. Кстати, беларусов там не зацепили разве?

Кравцов Владислав

Батька скорей с поляками забодается. Не зря же к границе поляки войска стянули.

Ни
Николай

Ему только предложи цену,продаст Путина и не поморщится,другое дела не предложат.

Кравцов Владислав

Будем посмотреть. Времени осталось не много, до -10 среднесуточной температуры на западном огрызке Евразии)

Ни
Николай

Дался вам этот наш газ.Что же так примитивно думать,что Европа смирится с этим энергетическим рабством.Ну не этой зимой,но через пять лет,но наш газ останется нам.Весь.И если вы уж так стоите на коленях перед Китаем и все надежды на него,так вот цифры.Китай покупает у нас 17 млрд кубов газа к год и платит по 140-170 долларов за 1 000.До 24 февраля Европа закупала 180 млрд кубов в год по 560-580 евро.Это вам лично Путин сказал,что в СВО Россия ничего не потеряла.Потеряла и огромные деньги.Вот и Эрдоган дней пять назад заявил,что потребует снизить цену на наш газ на 25% и снизили таки.

Кравцов Владислав

Я не за газ вообще-то. Европа до 24 февраля покупала газ дешевле 450. Цифры корявенькие какие-то) Я другие видел, по крайней мере по Китаю и Индии. Точно не помню, но после двух сотен точно.

Максим Maximus

радостное событие. А народ всё ни как не поймёт, что его лишают всего лищь из за одного недочеловека "пути"..

Ни
Николай

Он уже противопоставил себя всей цивилизации.Один.И надежда только на трусов в его окружении,что не готовы умирать рядом с ним и на 8-9 человек,что составляют цепочку людей,запускающих ракеты.

Ирина

грустно,но кому хуже сделали?что мы,не найдем, с кем посоревноваться?будем бегать с Турцией и Китаем

Ни
Николай

Дался вам Китай.Они третьими продадут Россию.Турция второй,ну а первым будет Батька Лука.

Ирина

ну играйте сам с собой)

Галина

Ниже плинтуса опустили и сами же страдают, в хоккей- требуют вернуть Россию,без них не интересно .

Добрый

Как то фиолетово..что они есть,что их нет. Просто очки раздают другим сборным,и то польза какая то.

Котик - Наркотик )))

А они давно уже российских спортсменов выдавливают соревнований ещё до всех этих событий

Ни
Николай

2014м год.Массовый допинг на ОИ Сочи,поддержанный правительством.

Котик - Наркотик )))

Ну конечно , лично Путиным

Ни
Николай

А ведь вы правы.Да.Именно для того,чтобы очередной божок был доволен,вороватая челядь и устроила тысячу подменённых проб.Вот,и вы бываете правы.Растёте.Но покрывали их именно Путин.Я помню как он по ТВ сказал:"Если наказать Мутко,то признать,что допинг у нас правда"!И ублюдочный хохол стал вице-премьером!

Ваня Иванов

а ты думаешь они весь состав заменили..уефа само на это зрелище не захотело смотреть.

Юрий Костаков

А чего грустить-то, раньше допускали а толка от наших футболистов не было никакого

Ни
Николай

Ну есть таки надежда.Причём перед каждым турниром.

Vi
Viktor

нормально учитывая дикую ненависть к россии в европе, это просто необходимость

Серафимка

Самое поганое то, что Вы не верите в Россию. А остальное уже не имеет значения

Серафимка

В любом случае, это наша Родина. И мы русские. Только дураки этого не понимают. Даже тем что сидят по заграницам, тоже русские. И своими не станут

Ни
Николай

Ну будем в раю жить в России,организуем ей там.Или вы тоже не верите Путину?Ну хоть кто-то верит ему?!?!Кто?

Серафимка

Я далека от Москвы и Кремля. Но, не думаю, что он 100% не прав. Ибо, только из-за начала СВО не начинается ненависть

Ни
Николай

Как там Санду поживает?

Серафимка

А что с ней будет то? Марионетка служит господам

Лю
Любовь

конечно грустно, нынешнее поколение будет теперь в вечном ауте лет на 40

Я С Марса

наших футболистов можно заставить играть... под страхом мобилизации))

Леонид ~Dragon~

дерзко и не справедливо!потом будут жалеть о многом это недоумки!

Ни
Николай

Ну а если просто мы им не нужны и главное для них нас не видеть.Просто же.С глаз долой,а в их сердцах мы и не были.

Леонид ~Dragon~

не,не думаю что это так работает)тут однозначно с политикой связано.но это уже очень низко спорту мешать из-за политических разногласий,даже немцы так не делали!

Ни
Николай

Белорусы в квалификации играть будут.Они людей не убивают.Пока и явно.Только у себя и тайно.

Леонид ~Dragon~

хитро)помогают как партизаны)

Людмила Иволга

Не то слово...Из-за этого вообще пропало желание смотреть футбик...

Александр Трященко

пусть УЕФА мой табак понюхают, я его три дня не мыл, для них берёг.

Ни
Николай

Пей хохол.

Александр Трященко

мэколо я до тэбе, купы хуй

Ни
Николай

А почему ты не моешься?Ашхабад же.У аборигенов обучился.А каких?Своих?Туркмен?Хоть песком бы тёрся.

Александр Трященко

Тебе тоже есть чему поучиться у этого народа

Кот. Просто Кот.

Пусть доживут до 24-го года.
Тогда станет понято, кому грустно.

Ник Ци

Нечего там сборной России делать... Только проёбывать матчи

Ни
Николай

Надежда мой компас,земной и футбольный.

Ник Ци

Нууу, какой-то кубок СНГ придумали, вот пусть с Казахстаном и катают

Геннадий Васильевич

Белядь, пора сука строить свою организацию мирового уровня