Евгений Федотов

Галина, неужели в Беларуси можно выращивать абрикос и персик ?

Ответы
Незнакомка

Женичка, к сожалению в Беларуси не была, не знаю климат. А почему бы нет, в Сибире и виноград и арбузы выращивают. А персик и абрикос приживется, вот удивите если ананас и бананы вырасту.

Евгений Федотов

Галочка!Вот у кого бы еще увидеть в Белоруссии эти персики и абрикосы.Никто еще не написал - "У меня,приезжай,посмотришь!"