Артём Щербаков

Деньги?! Тачки?! БРЕД!!!! Человеку нужен человек!!!!!!!!!!! Согласны ли вы с этим? И ГЛАВНОЕ! почему люди перестали это понимать?

Ответы
Владлена Иванова

День?Они сейчас нужны всем...если есть деньги,значит человек пашет не покладая рук,на автобусе пахать не получается,поэтому нужна машина.Соответственно,человек автоматически становится уже совсем другим.Деваться то не куда!

Ирина Строганова

согласна,но люди не пересрали это понимать,просто появилось больше возможностей преобретать много новых игрушек.Ведь раньше они могли только мечтать об этом.Все утрясется и ценности вернутся на прежнее место.

Фа
Фаина

нужен человек,только тот который не предаст и не изменит общим интересам,но в последнее время таких людей становится все меньше,вокруг одна ложь,поэтому все находят счастье в деньгах.тачках и так далее.

Марта Волонсевич

согласна,потому что тупыми стали раз всё им это нужно.самое важное чтоб было здоровье для тебя и твоих близких и родных.а всё остальное дело наживное)))

Светлана

Напиши свой ответ... да, не будь в нашей жизни любимого человека, и было бы пофиг на какой машине ты передвигаешься и сколько деньжат у тебя в кармане.

Ев
Ева

Да!!Ничто не заменит человеческое общение.Люди увлеклись погоней за красивой жизнью..слишком много соблазнов на виду

Каролина Алексеевна

человек нужен ,перестали понимать потому что деньги и машины лучше людей ,тк многие люди кидают ,бросают и тд .

Чизуру Юкимура

Согласна. Потому что многие только и бредят, что о деньгах и тачках, тем и самым заставляя думать так и других.

Людмила Григорьева

вы правы.счастливым чувствовать себя можно только среди людей,с которыми можно поделиться своей радостью.

Мария Белякова

согласна, перестали понимать наверное из-за окружающего социума, какое окружение, такие и ценности

Кристинa Потeхинa

Согласна!) Думают что материальные ценности приносят больше счастья...или не нашли того человека...

Lerochka Muur

да.у каждого свои ценности,для кого то важны "тацки,машины" ну а для кого то просто любимый,рядом

Альбинуся Аля

да согласна!просто мы перестали ценить то что мы имеем,а когда осознаем увы уже поздно!

Нина Чупрова

я с вами согласна.просто мир сошел с ума.а может действительно скоро конец света?

Юлия Синицина

согласны, человеку нужен человек, может осознание этого приходит не сразу..))

{{{>>>Анжелика <<<}}}

потому что люди как роботы стали!мне важнее человек а не все остальное

Годяй

ВРЕМЕНА ТЕМНЫЕ НАСТАЛИ, СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ МЕДВЕПУТ СТРАНОЙ ПРАВИТ

Tatyana Matveenkova

я согласна с твоим мнением. люди перестали понимать друг друга

Ирина Таланова

Я с тобой согласна!а почему перестали понимать,я не знаю...

Дарья Медведева

согласна... просто люди стали меньше друг другу доверять