Светлана Ахмедова

Как вам новый сезон "Сваты"?

–1
Ответы
Евгений Брунеткин

это еще что.... Я сегодня был неподражаем. Еще в 6:20, до того, как будильник прозвонит, закатил Этому истерику, что есть хочу. Натурально так закатил. Орал в полный голос, мама-не-горюй. Этот поднялся и пошел давать мне пожрать. Причем с такими матюгами, которые я даже в ЖЖ редко читаю. Он вспомнил все пригрешения, которые я совершил после рождения, и, похоже, даже до него. Я, в общем-то, знал, что я скотина, и при том ненужная, но о таком, что Этот говорил, мог только догадываться, если не мечтать. Аппетит у меня, правда, Этому испортить не удалось, и я сожрал все, что положили. Этот, тем временем, пошел досыпать. Точнее, поспать-то ему уже не светило, потому что вставать надо, так, пару минут повалялся. В общем, жалко мне Этого стало. Я, на самом деле, после еды планировал нассать мимо лотка. Но тут что-то во мне проснулось — не знаю, что, но оно у меня обычно спит — так вот, оно во мне проснулось и я, как, мать его, образцовый сКот нассал и насрал _в_лоток_. Ни капли мимо. Сижу, мучаюсь, а не перебрал ли я с хорошим поведением — может, стоило хоть наполнитель разбросать? Пожалуй, что на сегодня хватит с меня доброты. Пойду еще пожру, а там посмотрим.

Светлана Ахмедова

Неужели сейчас писали это?

Евгений Брунеткин

ну как щас... лет 20

Дм
Дмитрий

Полное разочарование, и думаю это у всех такое мнение. Первые серии выглядят как будто они разучились играть. Потом лучше, но сами серии ужас какой-то, смотреть нечего ) И пересматривать такое точно желание не появится.

Светлана Ахмедова

Согласна

Аделина Свабода

Я и старый то не смотрела. Вообще считаю что сериалы где постоянно бухают смотреть нельзя. Тем более детям.

Юр ..Спб

позорище,обсирать по тв Зеленского,и на этом же канали показывать фильм студии 95 квартал

Светлана Ахмедова

Не он режиссер

Юр ..Спб

какая разница

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Никак. Начало первого сезона посмотрела и не стала смотреть совсем.

Николай Ильницкий

Я не смотрел.Но всех с наступающим праздником.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Валерий Дягилев

Тоооошшшшниииит от *Сватов*😢😭 больше чем от * Санта Барбары*

Тунгук *

Я пока ещё не дорос до столь высоко интеллектуального кино

Nick Moslem

Я и старый не смотрел,хрень голубая,что ее смотреть

Котик - Наркотик )))

Все равно самые лучшие у них первые 3 сезона

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не смотрел ни одной серии ни одного сезона

Екатерина Емелина

Я и предыдущий сезон не смотрела...не хочу.

Владимир

некоторые серии понравились.

Светлана Ахмедова

Только сегодняшняя...но много перебора...наигранности

Владимир

да, сегодняшние серии понравились, где он молодой (воспоминания)

Сергей Павлович

мне не понравился! Совсем.

Тимербулатов Рамис

Я и не одного не смотрел

Ма
Марат.

Дочь 12 лет смотрит)))

Иван Иванович

е смотрел. Не хочу.

Марина D

Чет фигня какая-то

Отец Мельдоний

Не смотрел, извини

Максим Jw

Не смотрю, не нра.