Кот Вадик

Все таки поисковики в инете, очень не доработаны, когда я ищу ответ на какой-либо вопрос ,естественно меня интересует прежде всего мнение специалистов - профессионалов юристов, врачей, историков, лингвистов ,ученых по данной теме, а не тупых школяров васей пупкиных. поисковики же выставляют все наоборот, согласны?

Ответы
Светлана Агламазова

скоро весь поиск прикроют.чему я несказанно рада

Milana D.

Ответы все есть в библиотеке

Lukagray

может просто кто то не умет пользоваться поисковиком

Кот Вадик

может кто то умничает, забей любой вопрос и посмтотри чьи ответы тебе выдадут, все таки если человек долбоеб это видно сразу