Konstantin Gusev

Выходя замуж девушка должна быть девственницей?

Ответы · страница 2
Александр 1

Зачем?

Елена Хромова

Стараюсь! Я очень искренний человек!Все комментарии-из опыта,из жизни.

Konstantin Gusev

Завидную Вашему мужу/мужчине. Редко встретишь искреннюю, умную, опытную да еще и такую красивую(сужу по фото).

Елена Хромова

Давайте Вы это напишите моему бывшему мужу!!!))))

Konstantin Gusev

Елена, Вам так хочетс ворошить прошлое? Или просто хотите дать понять что он потерял? Так я думаю что уже понял или скоро поймет. Ведь мы все понимаем только тогда когда обратного пути уже нет. Не воз вращайтесь в прошлое идите в прекрасное будущее. Вы красивы, умны просто кто то не смог вовремя Вас разглядеть и по достоинству оценить. Только вперед.

Елена Хромова

Я не хочу ворошить прошлое,только картинка в моей голове-не складывается!!! Если уж за 18 лет не смог разглядеть..