На
Настёныш

а вы называте своих(тещу,тестя, свекра,свекровь) мамой и папой? если нет,то почему?

Ответы
Евгений Старовойтов

по имени-отчеству. Так как-то привычней, что ли. Хотя они мне реально стали как родные

Baha Safaraliev

ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО СВОЕ МЕСТО И СВОЕ БОГОМ ДАННО ИМЯ

Роман Волосюк

Тещу мамой называл,а вот тестя никогда не видел

Великий Инквизитор

Нет, считаю это не правильным

На
Настёныш

почему?

Великий Инквизитор

Ну так уж сложилось что не я не приемлю такого обращения к ним не они это при том что отношения у нас хорошие, да и при нашей разнице в возрасте это может как издевка прозвучать.

На
Настёныш

ааа,ну,если разница не особо большая,тогда да))) я тоже так считаю

Великий Инквизитор

Около 15 лет где то.

Бекзат Ремгали

нет, я их называю по именам

Роман Крылов

нету пока тёщи и тестя)

Igor Buriak

Их уже нет ...

Natalia

мама и папа один а ко всем остальным по имени очеству